Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Группа компаний "Вагон-Сервис С" и "Волгопромвентиляция"
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля нефтепродуктами, стройматериалами, пиломатериалами, удобрениями, металлопрокатом
Адресг. Саратов, ул. первомайская 64Д
Телефон8 (8452) 23-47-07
Факс8 (8452) 23-47-07
Сайтservis-s64.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работыпн-пт с09.00 до 18.00

Группа компаний ООО «Вагон-Сервис С» и ЗАО "Волгопромвентиляция" : надежность во всем!

Наша компания работает на рынке оптовых поставок оборудования и сырья с 2006 года. За время работы мы создали и подтвердили репутацию стабильного поставщика и надежного партнера, обеспечивающего своевременные поставки качественной продукции на выгодных условиях. Были налажены деловые связи с лучшими российскими и зарубежными поставщиками продукции, которые предоставляют нам свои товары на выгодных условиях. И, наконец, был сформирован стабильный круг заказчиков. Мы постоянно расширяем сферу своей деятельности, стремясь предоставить нашим клиентам максимум услуг и полностью удовлетворить их потребности в качественном сырье и надежном оборудовании.

Сегодня группа компаний ООО «Вагон-Сервис С» и ЗАО "Волгопромвентиляция" – это коллектив опытных специалистов по закупкам, которые выбирают для наших заказчиков самую качественную, надежную и современную продукцию. Профессиональные консультанты нашей компании с радостью окажут Вам помощь в выборе и помогут приобрести продукцию, наилучшим образом соответствующую требованиям Вашего производственного, строительного или сельскохозяйственного объекта.

Профессиональный отдел логистики разработает для Вас оптимальную, наиболее удобную и выгодную схему поставок и строго по расписанию выполнит доставку. При организации обслуживания мы учтем все Ваши пожелания, с тем чтобы сделать наше сотрудничество наиболее выгодным, продуктивным и удобным для Вас.

Преимущества сотрудничества с группой компаний ООО «Вагон-Сервис С» и ЗАО "Волгопромвентиляция"» уже оценили многие предприятия из различных сфер экономики. Сейчас нашими заказчиками являются промышленные предприятия, сельскохозяйственные организации, строительные и другие компании. Мы приглашаем к сотрудничеству крупные и небольшие предприятия: каждому заказчику мы сможем предложить оптимальные условия обслуживания.

Рейтинг:

Смотрите также:

Предприятие ООО Группа Компаний «Техно» является холдинговой группой в составе предприятий: ООО Газовая Компания «Техно», ООО Логистика «Техно», ООО Проектно – Монтажная Группа «Техно».
  • г. Энгельс, центр, ул. Льва Кассиля,45 и ул. Театральная,1
  • +7 (800) 100-80-85
Группа Компаний "Спектр"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Спектр" является производителем разборных пластинчатых теплообменников "Спектр", насосных станций, а также поставщиком теплообменников Secespol, насосов Lowara, автоматики Siemens.
  • г. Саратов, ул. Панфилова 1Г
  • +7 (987) 321-38-71
Группа компаний "Алшин"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний "Алшин"- многопрофильное объединение производственных предприятий. Основными направлениями деятельности являются: сварочные работы, металлоконструкции, теплицы и тд.
  • г. Саратов ул. Выселочная 21
  • +7 (908) 545-09-06
ООО "Ресурсы Поволжья"
Информация может быть не достоверна
Оптовая реализация нефтепродуктов, металлопроката, удобрений, пиломатериалов, стройматериалов, щебня, цемента, песка, угля
  • 410031 г. Саратов, ул. Первомайская 64Д
  • 8 (8452) 23-47-07
ООО "Медиа-Лес"
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля изделиями из дерева: блок хаус, доска пола, вагонка, террасная доска, палубная доска, планкен, брусок строганный для спортзалов, паркетная доска, наличник
  • г. Саратов, ул. Бирюзова, д. 22
  • +7 (8452) 40-16-01
×