Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Завод ЖБИ - 6
Информация может быть не достоверна

Адресобл. Саратовская, г. Энгельс, пр. Технологический, а/я 110
Телефон8 (8453) 79-54-01
Рейтинг: 5

Отзывы

29.05.2012 Андрей Юрьевич
Оценка:
Ничего хорошего о персонале завода ЖБИ №6 (завод железобетонных изделий) в городе Энгельс не могу сказать. Напротив, отношение сверх хамского.
Я работник торгующей организации, занимающейся поставками различного оборудования для нужд предприятий, в том числе и для таких как завод ЖБИ № 6 г. Энгельс. Звонить на различные предприятия - часть моей работы, нравиться это кому то или нет, но кушать всем хочется. Многим надедают частые звонки от различных поставщиков, но что поделаешь, это не повод хамить. За свои слова всегда нужно отвечать.
Недавно я позвонил в приемную завода железобетонных изделий №6 по телефону (8452) 41-40-87 и попросил секретаря дать мне телефон отдела снабжения. Секретарь завода ЖБИ 6 в г. Энгельс довольно приятная девушка, спокойно и вежливо дала мне номер телефона отдела снабжения: (8452) 79-52-02. Позвонив по данному номеру я поздоровался, представился и спросил с кем бы я мог пообщаться по вопросу поставки электрооборудования, девушка поднявшая трубку не представилась и даже не посчитала нужным поздороваться, ответив на мое "добрый день" тихим "угу", после чего четко и ясно ответила, что по электрике нужно общаться с Мариной, но ее сейчас нет и тут же бросила трубку. Спустя несколько дней 12 мая 2012 года, я еще раз перезвонил по номеру отдела снабжения завода ЖБИ № 6 в городе Энгельс (8452) 79-52-02 и попросил позвать Марину, на что мне эта же женщина ответила что никакой Марины у них нет и никогда не было а в этом кабинете сидит всегда только один человек и тут же опять бросила трубку. Естественно я захотел узнать с кем же я тогда разговаривал, кто этот один человек и с кем вообще лучше связаться если не с ней. Перезвонил, и задал следующий вопрос "А с кем я разговариваю?", на что тут же последовал ответ кричащим нервным голосом "С любовью Николаевной!!! Пошел на х... й!!!" и опять тут же бросила трубку.
Бывают грубияны в моей работе, но с таким маразмом за всю мою карьеру (почти 5 лет) я столкнулся в первые и зная то что эта "Любовь Никлаевна" останется абсолютно безнаказанна за свои слова решил уделить 20 минут и написать данную статью. Думаю нормальные, адекватные люди так ни с того ни с сего не отвечают, следовательно у этой личности работающей на заводе ЖБИ № 6 в г. Энгельс серьезное психическое расстройство.
Надеюсь что руководство завода железобетонных изделий в городе Энгельс увидит данную статью и примет какие либо меры в отношении данной неадекватной личности, так как дозвониться до самого руководства мне не представилось возможным. Звонил 3-4 раза, секретарь сказала что сейчас никого на месте нет, после чего бросил эту затею.
Будет очень обидно если такие люди будут оставться безнаказанными, так как в данном случае "Любовь Николаевна" знала что находиться за сотни километров от того кому хамит и никто ничего с ней не сделает за это. Но теперь, я надеюсь, Любу узнают все.

Смотрите также:

ООО "Кирпичный Двор"
Инфомация давно не обновлялась
Поставка кирпича и стройматериалов по Саратову и области ✓ Опт и розница ✓ 22 производителя кирпича ✓ 7 производителей брусчатки ✓ 4 производителя строительных блоков.
  • г. Саратов, Вольский тракт 5-й км (рядом с асфальтным заводом)
  • +7 (937) 251-69-10
ФГУП Завод ЖБИ № 509 При Спецстрое России
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ш. Московское, д. 14А
  • 8 (8452) 43-47-87
ООО "Ферро-А"
Информация может быть не достоверна
ООО «Ферро-А» является официальным представителем по Саратовской области компаний Верничи (декоративная итальянская штукатурка заводов SAN MARCO )....
  • г. Саратов, ул. Верхняя, д17 (тд Стройбери)
  • 8 (452) 49-19-03
ООО «Железобетон»
Информация может быть не достоверна
ООО «Железобетон» реализует Портландцемент производства завода Большевик г. Вольск
  • г. Саратов,
  • 8 (903) 475-99-99
ООО ЕвроСтройСтандарт
Информация может быть не достоверна
Доставка строительных материалов оптом и в розницу:песок, щебень, керамзит, кирпич, бетон, цемент. Поставка любых ЖБИ изделий. Аренда спецтехники: грузовики и самосвалы
  • г. Саратов, Танкистов,87
  • +7 (452) 91-11-11
×