Деловая сеть Саратов
Компании:13 626 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Школа классической хореографии "Азбука Балета"
Информация может быть не достоверна

Сеть частных хореографических школ Школа классической хореографии "Азбука Балета"
Адресг. Саратов, ул Чапаева 48/47, ТЦ "Аврора", 4 этаж
Телефон+7 (8452) 58-33-80
Сайтwww.azbukabaleta.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнтон Кармишин
Часы работыc 10:00 до 21:30

Мы - сеть частных хореографических школ.
В наших школах учатся ученики всех возрастов.

В нашей школе работают профессиональные педагоги. В среднем опыт каждого из наших преподавателей - не менее 500 учеников. Да, вы не ошиблись, мы действительно меряем опыт не количеством "лет", когда педагог мог просто "простаивать", а количеством реально обученных учеников, таким образом ваш ребенок будет под присмотром, ему уделят время, риск приучения травм на занятиях сведён к минимуму.

Мягкая адаптация - родителям можно присутствовать на первых занятиях в зале, благодаря чему ребенок не боится новой обстановки и меньше нервничает.

У нас установлена система видеонаблюдения, поэтому вы сможете наблюдать за всем процессом на экране монитора и будете в курсе всего что происходит на занятии.

У нас современные залы, раздевалки и оборудование- ваш ребенок будет находится в теплом, чистом и уютном помещении, а вам не нужно покупать дополнительный инвентарь.

Детский коллектив - ребенок научится ладить в компании сверстников и не будет бояться играть с ними в других местах.

Авторская система мотивации - чтобы ребенок легче влился в учебный процесс у нас разработана система наград, которые он получает после занятий

Все наши дети участвуют во внутришкольных концертах, тем самым мы не оставляем никого "за бортом" и не развиваем комплексы у ребенка. При этом мы не заставляем участвовать тех кто боится сцены и не готов еще пока к публичным выступлениям.

Преимущества занятий балетом в нашей школе:
- Упражнения на выворотность стоп - у вашего ребенка с детства будет закладываться красивая походка
- Балетная дисциплина - уже через несколько занятий ваш ребенок начнет самостоятельно выполнять всю программу, без вашего присутствия в зале и вы заметите, что ребенок стал более послушным.
- Физическое развитие - вам не надо тратить свое свободное время на то, что вы не умеете сами - наши профессионалы сделают это на занятиях
- Бесплатные мероприятия - ежегодно мы проводим бесплатное новогоднее предоставление для наших учеников, различные тематические фотосессии, семинары и лекции.
- Малогрупповые занятия - в наших классах занимается максимум 12 детей. Так каждый ребенок получает внимание на занятии и при этом чувствует темп группы, что позволяет ему тянуться за другими и заниматься с большим усердием.
- Здоровье - наши занятия это профилактика сколиоза и плоскостопия. «Балетных» детей всегда видно издалека благодаря правильной осанке.
-Занятия под классическую музыку формируют с детства высокий уровень музыкального вкуса у ребенка, развивают слух и чувство ритма.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (8452) 58-33-80 г. Саратов, ул. Торговый проезд 1 (ост." 3 Дачная"), ШЦ "Сиеста", 4 этаж Школа классической хореографии "Азбука Балета"
+7 (8452) 58-33-80 г. Саратов, пос. Солнечный, ул. Академика Антонова 27, ТК "Антонов", 2 этаж Школа классической хореографии "Азбука Балета"
+7 (8452) 58-33-80 г. Саратов, пос. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская 9а, ТЦ "Синий Кит", 4 этаж Школа классической хореографии "Азбука Балета"
+7 (8452) 58-33-80 г. Энгельс, ул. Тельмана 137, ТЦ "Аврора", 5 этаж Школа классической хореографии "Азбука Балета"
Рейтинг:

Смотрите также:

Детская развивающая студия дошкольная детская студия раннего развития ребенка частный развивающий детский сад полного и неполного дня европейского тип
  • г. Саратов, ул. Е. И. Пугачёва, 98/100, оф. 14 (между ул. Вавилова и Б. Казачьей)
  • 8 (8452) 57-79-35
Футбольная школа Юниор
Информация может быть не достоверна
Футбольная школа «юниор» приглашает детей с 3-х до 8 лет. Запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас! «Юниор»- это знания, сила, характер и отличное настроение вашего ребенка!
  • Саратов ул. Большая Затонская 3а
  • +7 (905) 327-85-54
ЧОУ ИДПО "Высшая Школа Недвижимости"
Информация может быть не достоверна
Бизнес образование, курсы (обучение) риэлторов, mini-MBA, повышение квалификации строителей
  • г. Саратов, ул. Волжская, д. 28, оф. 2/10
  • +7 (452) 23-13-68
Футбольная школа "Юниор"
Информация может быть не достоверна
Открыт набор детей от 3-х лет в футбольную школу. Запишись сейчас на бесплатное пробное занятие!
  • г. Саратов, Вишневый проезд, 9
  • +7 (927) 155-22-51
Санкт-Петербургская Школа Телевидения (СПбШТ)
Информация может быть не достоверна
Санкт-петербургская школа телевидения, образование в сфере телевидения, фото- и видеопроизводства Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!
  • ул. П. Н. Яблочкова, д. 13
  • +7 (8452) 33-95-66
×