Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Юрист Калиниченко Артём Игоревич
Информация может быть не достоверна

Если вам необходима правовая консультация, подготовка правовых документов или представление ваших интересов в государственных органах и судах - обращайтесь. Выезды в другие регионы приветствуются.
Адресул. Новоузенская 22а, г. Саратов
Телефон+7 (937) 967-14-76
Электронная почта
Рейтинг: 5
посмотреть все (10)

Отзывы

06.02.2020 Юлия Баюкова
Оценка:
Друзья, если вы вдруг столкнулись с какими- либо проблемами, вам понадобилась срочно юридическая помощь, то я вам просто рекомендую не терять ни минуты, не стесняться, долго не размышлять, по ночам не раздумывать, а обратиться за помощью к высококлассному специалисту Артему Калиниченко и его команде. Скажу вам не понаслышке, сама неоднократно обращалась к Артему, мы с ним выиграли административное дело в Московском областном суде и (замечу) без его личного присутствия. В короткие сроки, грамотно , квалифицированно были подготовлены все документы, составлена моя речь в суде и.... Победа! В любое время суток- на связи.(в качестве ремарки: Удивляюсь, когда он спит?) А посмотрите его блог… какие вопросы он только не затрагивает!? Интересно, доступно на » русском языке», без излишней юр. терминологии- понятно.
07.02.2020 В Бизяев
Оценка:
Я познакомился с Артемом Игоревичем еще в 2015 году, когда мы выиграли с ним дело заключив мировое соглашение с ответчиком по делу о защите потребителей. А сейчас 2019 год и мне снова понадобился Артем Калиниченко. Но спор у меня возник с компанией ДНС, поэтому сначала я побоялся с ними судиться, поскольку это гигант по сравнению с потребителем. Но Артем Игоревич уверил меня, что свои права нужно отстаивать даже с такими гигантами. В итоге все мои требования удовлетворили, я получил свой телефон , плюс ДНС компенсировал мне моральный вред в размере 5000 рублей по мировому соглашению. Как он пояснил это для практики взыскания морального вреда в делах о защите прав потребителей более чем. Обычно взыскивают копейки. Артем Игоревич, Вам большой поклон, и еще раз спасибо, что помогаете!

Смотрите также:

ЮФ "Юрград"
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес плана в городе Саратов является одним из основных направлений деятельности нашей компании.
  • г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти д. 54, офис 101
  • +7 (951) 083-33-58
Юридическое бюро "Хороший юрист"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем юридические услуги для физических и юридических лиц. Административное, уголовное, семейное, арбитражное право. Банкротство физических лиц. С хорошим юристом дешевле.
  • г. Саратов, ул. Вавилова, д.49
  • +7 (8452) 90-83-38
Компания "БизнесПомощник"
Информация может быть не достоверна
Изготовление печатей, штампов, факсимиле. Регистрация, реорганизация, ликвидация фирм и ИП. Заполнение деклараций, бухгалтерские услуги.
  • г. Саратов, ул. Бирюзова, д.9, офис 5А
  • 8 (8452) 66-81-82
ООО "ЛМТ-групп"
Информация может быть не достоверна
Автоконсалтинг, Бухгалтерские, Юридические услуги.
  • г. Саратов, улица Рабочая, дом 25
  • +7 (8452) 42-42-29
ООО "Профит"
Информация может быть не достоверна
Юридическая Фирма «Профит» предоставляет широкий спектр юридических услуг в Саратове и Энгельсе.: Регистрация юридических лиц, Допуск СРО, альтернативная ликвидация юридических лиц.
  • Россия, Саратовская область, г. Энгельс, улица Волоха, 14
  • +7 (8452) 58-68-44
×