Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744 (+1)
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "ЛМТ-групп"
Информация может быть не достоверна

Автоконсалтинг, Бухгалтерские, Юридические услуги. ООО "ЛМТ-групп"
Адресг. Саратов, улица Рабочая, дом 25
Телефон+7 (8452) 42-42-29
Сайтlmt-grupp.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы8-18

LMT-grupp – компания, оказывающая организациям различных форм собственности и частным лицам полный комплекс услуг в области бухгалтерского учета, налогового и юридического сопровождения, а также автоконсалтинговые услуги.

            Новая форма оказания услуг – аутсорсинг. Вам теперь нет необходимости иметь штатного бухгалтера и юриста. Весь комплекс необходимых услуг в Вашем распоряжении при абонентском обслуживании в LMT-grupp при меньших на это затратах.

Если Вас устраивает Ваша бухгалтерия, но Вы хотели бы улучшить или упростить ее работу, мы также готовы помочь. Сформируем на основе имеющихся документов необходимый отчет, при их отсутствии – восстановим. Подберем под конкретный бизнес лучший способ снижения налогов, сдадим отчетность за истекший период. Подготовим к любой проверке контролирующих органов. Если на подготовку времени уже нет – поможем урегулировать возникшие проблемы.

Для Вас полный комплекс юридических услуг: регистрация, перерегистрация, ликвидация организаций, внесение изменений в уставные документы, составление договоров, соглашений, разрешение споров в досудебном (претензионном) порядке, защита Ваших интересов в судах любой юрисдикции и прочее.

Только для Вас полный спектр услуг в области автоконсалтинга: Помощь в экономии затрат на ремонт Вашего автомобиля, консультирование по вопросам обслуживания автомобиля, а также анализ состояния Вашего транспорта.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Новые экономические технологии"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр юридических услуг. Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • г. Саратов, ул. Зенитная, д. 14А
  • 8 (8452) 77-04-27
Юридическая компания "Юстком"
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Юстком» оказывает широкий круг юридических услуг от юридической консультации до представления интересов физических и юридических лиц в суде и на стадии исполнения решения суда.
  • г. Саратов, Соборная площадь, 5/17
  • +7 (909) 334-21-12
Юридическое бюро "Хороший юрист"
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем юридические услуги для физических и юридических лиц. Административное, уголовное, семейное, арбитражное право. Банкротство физических лиц. С хорошим юристом дешевле.
  • г. Саратов, ул. Вавилова, д.49
  • +7 (8452) 90-83-38
Юридическая фирма "Нечаев и Партнеры"
Информация может быть не достоверна
Юридическая фирма «Нечаев и партнеры» – это надежная юридическая компания, успешно защищающая интересы своих клиентов с 2012 года, предоставляющая физическим и юридическим лицам юридические услуги.
  • г. Саратов, ул. Вавилова, д. 38/114, оф. 416
  • +7 (8452) 25-23-23
"Акцепт" – Саратовская юридическая компания"
Информация может быть не достоверна
Все виды юридических услуг для бизнеса: Регистрация, реорганизация, внесение изменений в учредительные документы, ЕГРЮЛ, ЕГРИП; Ведение претензионной работы, абонентское юридическое обслуживание.
  • Саратов, ул. Волжская, д. 28
  • +7 (937) 021-98-36
×