Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Самара стиль
Информация может быть не достоверна

Тюнинг салона автомобилей и катеров Кап. ремонт автокресел Шумоизоляция Перетяжка рулей кожей Реставрация и замена обивки авто и катеров Подогрев сидений и руля Пошив тентов на катера
Адресг. Саратов ул. Соколовая 145/153
Телефон+7 (8452) 33-33-63
Сайтsamara-style.ru/
Электронная почта
Часы работыпн.- пт. с 9-00 до 18-00

Фирма «Самара-Стиль» работает на саратовском рынке с февраля 2003года. За эти годы нами было выполнено множество разнообразной и очень интересной работы, что позволило приобрести огромный опыт и большое количество благодарных и постоянных клиентов.

Если внешный тюнинг (причем, чаще всего банальный «обвес») автомобиля - это прежде всего выделиться из «толпы» на дороге, будь это измененный аэродинамический обвес или тюнинг двигателя со всеми составляющими, то тюнинг салона - это прежде всего создание уюта для себя любимого. Тюнинг салона является неотъемлемой частью индивидуальности Вашего автомобиля, и делается прежде всего чтобы создать Вам комфорт!

Мы являемся постоянными участниками выставок, проводимых в Саратове, где мы представляем раритетные восстановленные автомобили. Работа с каждым автомобилем проводится кропотливо и индивидуально. Но результат того стоит - эксклюзивный интерьер салонов и безупречные технические характеристики - не это ли мечта каждого автомобилиста?

Рейтинг:

Смотрите также:

"Саратов - тент"
Информация может быть не достоверна
Пошив тентов на катера, защитных чехлов на все виды техники. Изготовление дуг, мягких салонов, съёмных подушек для сидений.
  • г. Саратов, ул. Г. Краснодона, д.56
  • 8 (9372) 25-17-09
Shumanet64
Информация может быть не достоверна
Шумоизоляция автомобилей, продажа шумоизоляционных материалов. Тонирование автомобилей, автоэлектрика, полировка кузова, химчистка салона.
  • г. Саратов, ул. Ильинская площадь 5
  • +7 (8452) 91-46-00
TDS Lab.
Информация может быть не достоверна
Тюнинг интерьера автомобиля (перетяжка слона, аквапринт, карбон и многое другое) Детейлинг - восстановление ЛКП автомобиля, НАНО-защита Лако-красочного покрытия авто(керамика, жидкое стекло), химчиска.
  • г. Саратов, ул. Орджоникидзе 6а
  • +7 (927) 223-31-34
Салон автозвука и тюнинга "ICar"
Информация может быть не достоверна
Автозвук, тюнинг.
  • г. Саратов, ул. Астраханская, д. 81
  • 8 (8452) 50-01-01
Автоинтим ООО "Цитадель"
Информация может быть не достоверна
В магазине широко представлены товары для безопасности вождения автомобиля, ухода за автомобилем, тюнинга автомобиля
  • ул. академика Антонова угол ул. Лебедева-Кумача
  • 8 (8452) 62-99-25
×