Деловая сеть Саратов
Компании:13 624
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Чайный дом Гармония
Информация может быть не достоверна

Чайный Дом «Гармония» — это удивительный мир настоящего чая и культуры его употребления, место комфортного изысканного времяпровождения. Вас ждут спокойная, мягкая атмосфера и конечно же сам чай. Чайный дом Гармония
Адресг. Саратов, ул. Набережная Космонавтов, 6
Телефон8 (8452) 28-03-33
Сайтchai-garmonia.ru
Электронная почта
Часы работы12.00 - 22.00

В сентябре 2012 года

открылся первый и единственный в Саратове

Чайный Дом «Гармония».

 

Чайный Дом «Гармония» — это удивительный мир настоящего чая и культуры его употребления, место комфортного изысканного времяпровождения.

Спокойная, мягкая атмосфера, оригинальный интерьер, и конечно же сам чай.

Все это вызывает желание бывать здесь снова и снова.

Чай подразумевает общение, как взаимодействие мировоззрений отдельных людей, объединенных чаепитием. Культуры Запада и Востока воссоединяются в сознании каждого, принимающего участие в этом процессе.

 

Традиционный чай — это не просто вкусный и полезный напиток. Для нас это почтительное проживание времени, сосредоточение внимания на чайной посуде, ритме протекания дня, на вкусовых особенностях чая. В результате — полнота восприятия мира и высочайшее качество общения с людьми.

Нашей подачей  чая мы показываем, чем отличается традиционная культура от обыденной массовой. В популярной и доступной форме пропагандируем свои наработки, внедряя их в современное общество как стиль и моду на здоровый образ жизни.

В нашем заведении мы придерживаемся идеи здоровья и душевного равновесия,  поэтому полностью исключено курение и употребление спиртных напитков.

 

 Для наших уважаемых гостей мы предоставляем идеальную обстановку для проведения:

- дегустаций;

- чайных церемоний (Пин Ча, Гун Фу Ча);

- чаепитий (классическое чаепитие в чайнике, чаепитие для гурманов в Easy-pot, и чаепитие для эстетов с варкой чая на живом огне);

- переговоров и деловых встреч;

- обучающих семинаров.

 В нашей замечательной Чайной лавке собраны прекрасные образцы чайной утвари, посуды, керамики и, конечно, уникальная коллекция чая. Так же вы можете приобрести у нас оригинальные сувениры.

 

Пространства нашего Дома.

Для комфортного чаепития обустроены

3 чайных пространства:

"Зал для чаепитий" — самое большое пространство, где происходят чаепития, дегустации, обучающие семинары, тематические вечера.

«Подиум» — выделенная зона для посетителей с особым отношением к эстетике и красоте. Идеально подходит для романтических встреч.

Ну и конечно гордость нашего дома, его «сердце» и «душа» — это Китайская чайная комната. Вы будете приятно поражены оригинальным интерьерным решением, а самое главное  — атмосферой этого пространства. Восточный стиль предполагает философское отношение к происходящему в окружающем мире и неторопливый жизненный уклад. К этому располагают особенности китайского интерьера, мягкий свет, спокойная музыка, тонкий аромат благовоний, большое количество подушек и многое другое. Всё это способствует неторопливому созерцанию и внутреннему покою. Именно поэтому здесь проводится самый действенный процесс для получения особенных впечатлений и ощущений – чайные церемонии.

Ну, а проведенные в такой обстановке переговоры, деловые и романтические встречи, сопровождающиеся неторопливым процессом чаепития сделают вечер незабываемым.

Заходите в гости, и убедитесь в этом сами.

Рейтинг: 5

Отзывы

16.11.2012 Нарцис
Оценка:
Уникальные чии отличное обслуживание уютная отммасфера так держать

Смотрите также:

Авто суши Саюри
Информация может быть не достоверна
Мы работаем в Саратове с апреля 2010 года. Наша цель предоставить возможность каждому оценить изысканный вкус японской кухни по доступным ценам!!!!
  • г. Саратов, ул. Чапаева 4
  • +7 (8452) 74-27-42
Холдинг компаний «АЛЬФА»
Информация может быть не достоверна
Холдинг компаний «АЛЬФА» - транспортная и складская логистика.
  • Саратов, Сокурский тракт, улица Универсальная
  • +7 (8452) 26-48-08
ООО "Георесурс"
Информация может быть не достоверна
«Доминэль» — природная живая вода, добытая из артезианской скважины. Вода отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым «Центром гигиены и эпидемиологии" в Саратовской обл.
  • г. Саратов, 2-ой Соколовогорский проезд, д. 2
  • +7 (928) 451-50-44
Плодовое-2009
Информация может быть не достоверна
Производство соков и нектаров с 1939 года. Продажи в 55 регионов России и Казахстан. Каналы сбыта:дистрибьюторы, опт, сети. Услуги розлива под СТМ. Напитки в 3л и 1 л стекло, в ПЭТ 0.25 0.5 и 1л.
  • обл. Саратовская, г. Вольск, ул. Талалихина, д. 149
  • +7 (8452) 93-57-75
ИП Коломейцев А. А.
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа минеральной питьевой воды "Пестяковские просторы" и напитков на её основе. Официальный представитель производителя.
  • Саратовская область, г. Балаково ул.30лет Победы 41-79 (оф. ул. Шевченко д.4)
  • 8 (927) 629-64-38
×