Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Техно-НДТ"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Техно-НДТ» работает в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики. проверка приборов НК;
Адресг. Энгельс, ул. Тельмана 16, оф. 47
Телефон8 (8452) 25-20-50
Сайтt-ndt.ru
Электронная почта

Компания ООО «Техно-НДТ» работает в сфере неразрушающего контроля и технической диагностики.

Многолетний российский и зарубежный опыт применения методов НК и ТД, в сочетании с возможностями современной электроники, позволили создать широкий спектр приборов для ультразвукового, вихретокового и магнитного методов контроля.

ООО «Техно-НДТ» сотрудничает со многими ведущими предприятиями – производителями приборов НК и является их официальным представителем (дилером).

Оборудование для неразрушающего контроля материалов применяется во многих отраслях промышленности: в металлургии, машиностроении, нефтегазовой энергетике, аэрокосмической, автомобилестроении, атомной.

Портативные приборы НК или промышленные многоканальные установки призваны обезопасить производственные процессы и своевременно предотвращать поломки, связанные с дефектами, скрытыми от глаз человека. С помощью контроля объектов неразрушающими методами обеспечивается стабильная работа компаний по транспорту нефти и газа, а также изготовителей различных металлоконструкций, в мостостроении.

Несколько тысяч наименований специализированной продукции для НК и геодезии, рентгеновские аппараты, рентгенотелевизионные системы.

Деятельность компании ООО «Техно-НДТ» направлена на удовлетворение нужд потребителей оборудования с учётом индивидуальных требований и особенностей применения в каждом конкретном случае.

Мы поможем выбрать и оптимально укомплектовать Ваше предприятие необходимым качественным оборудованием НК.

Постоянно расширяется ассортимент поставляемой продукции, совершенствуется менеджмент компании, разрабатываются индивидуальные условия работы с постоянными клиентами.

Цель компании – повышение качества обслуживания клиентов и максимальное удовлетворение требований клиентов в сочетании с оптимальными ценами на поставляемую продукцию.

Каждый клиент для нас – важнейший.

Деятельность ООО «Техно-НДТ»:

- комплексные поставки приборов неразрушающего контроля и технической диагностики: нивелиров, твердомеров, дальномеров, толщиномеров, тепловизоров, виброметров и др.;

- поставки геодезического и строительного оборудования;

- услуги по ремонту, проверке (калибровке) приборов НК;

- проведение консультаций по работе с приборами.

Во взаимоотношениях с партнёрами и клиентами компания ООО «Техно-НДТ» стремится к созданию долгосрочных отношений, основанных на взаимном уважении и доверии, непрерывному повышению качества обслуживания.

Компания предоставляет полную и точную техническую информацию на заказываемое оборудование и приборы.

Ответственность и профессионализм – вот наши принципы работы.

Спасибо, что Вы с нами!

Рейтинг:

Смотрите также:

Сеть магазинов "ФлагмаН"
Инфомация давно не обновлялась
Сеть магазинов отделочных материалов «ФлагмаН» работает на строительном рынке в Саратове с апреля 1999 года. За это время был приобретен опыт в поставке строительных и отделочных материалов.
  • г. Саратов, ул. Новоузенская, 145
  • +7 (8452) 39-49-39
ООО ПМФ "Ока"
Информация может быть не достоверна
Фирма «Ока» производит поставки приборов и оборудования для сельхозпроизводителей, животноводства и пищевой отрасли! Геодезическое оборудование! Телескопы и микроскопы! Рации и навигаторы!
  • Рахова 61/71
  • +7 (8452) 51-55-62
Предприятие ООО Группа Компаний «Техно» является холдинговой группой в составе предприятий: ООО Газовая Компания «Техно», ООО Логистика «Техно», ООО Проектно – Монтажная Группа «Техно».
  • г. Энгельс, центр, ул. Льва Кассиля,45 и ул. Театральная,1
  • +7 (800) 100-80-85
ИП Василькин А. Г., Компания «Стройград»
Информация может быть не достоверна
Компания Стройград - это один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов в г. Саратове и Саратовской области. Мы работаем на рынке Саратова с 2001 года. Мы рады сотрудничать с Вами
  • г. Саратов, ул. Верхняя 17
  • +7 (8452) 72-71-11
Компания «Газовик»
Информация может быть не достоверна
Компания «Газовик» предлагает широкий ассортимент промышленного газового оборудования: трубопроводная арматура, регуляторы давления газа.
  • 410076, Саратов, ул. Орджоникидзе, 117
  • 8 (452) 96-10-81
×