Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Представительство Хадо
Информация может быть не достоверна

Авто химия. Моторные масла. Составы для без разборного ремонта и защиты агрегатов (двигатели, кпп, акпп, гуры).
Адресг. Саратов, ул. Новоузенская, д.178 а
Телефон+7 (8452) 41-06-39
Факс+7 (8452) 41-06-39
Сайтwww.xado.com
Электронная почта
Часы работы9.00- 18.00

Международный химический концерн ХАDО – единственный в мире производитель предлагающий полный ассортимент высокотехнологичных продуктов на базе инновационной технологии REVITALIZANT INNOTECH.

REVITALIZANT INNOTECH – уникальная ресурсосберегающая и экологически рациональная технология безразборного восстановления и увеличения ресурса машин, узлов и механизмов. Сущностью и ключевым звеном новой технологии стало открытие процесса ревитализации. Многолетние исследования в области трибологии смазочных материалов и процессов ревитализации позволили нам создать для потребительского рынка уникальные продукты – ревитализанты ХАDО.

Сегодня, эффективность ревитализантов подтверждена сертификационными испытаниями в 35 странах мира. Открытие находится под защитой патентов Австралии, Германии, Китая, России, США, Украины, ЮАР и других стран. Разработаны комплексные программы применения ревитализантов по штатному уходу за механизмами, профилактике износа, безразборному ремонту, тюнингу и др. Мы имеем развитую диллерскую сеть и официальные представительства на различных континентах, поставляем свою продукцию заказчикам из более чем 15 стран мира.

В нашем ассортименте более 300 видов продукции для применения в различных отраслях машиностроения – полная палитра масел XADO ATOMIC OIL, автохимия VERYLUBE, присадки VITAFLUSH и смазочные материалы для любой техники.

Постоянное совершенствование и углубление научной базы, инновации в производство и его рост, расширение географического присутствия, наличие команды единомышленников — составляющие успешной деятельности химического концерна ХАDО.

Рейтинг:

Смотрите также:

Супротек-Поволжье, ООО (SUPROTEC)
Информация не актуальна
Официальный дилер Супротек (Suprotec) в Саратове. У нас можно купить присадки в масло и топливо для бензиновых и дизельных двигателей. Промывки для двигателя и очистители Suprotec. Автомасла в наличии
  • г. Саратов, ул. Московская 161, 1 этаж, магазин Супротек 64, вход с ул. Степана Разина
  • +7 (937) 818-10-37
Мир Шин
Информация может быть не достоверна
Товары: Шины Диски Масла Аккумуляторы для легковых автомобилей Продажа, доставка, заказ.
  • г. Саратов, проспект 50 лет Октября, 74
  • 8 (8452) 55-17-84
Partsar
Информация может быть не достоверна
Автозапчасти для иномарок новые и б/у.
  • Сокурский тракт
  • 8 (452) 46-83-60
M-vrs
Информация может быть не достоверна
Автотюнинг, Автозапчасти. Автоакссесуары.
  • г. Саратов, пр-т 50 лет октября 126
  • +7 (902) 710-04-49
Аккорд - автомасла, автохимия
Информация может быть не достоверна
Продажа моторных, трансмиссионных масел, гидравлических жидкостей, охлаждающих и тормозных жидкостей. Запчасти для иномарок под заказ, низкие цены. Подбор и консультации для каждого автомобиля.
  • г. Саратов, ул. Радищева, 5
  • +7 (8452) 58-27-79
×