Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Компания "Небесные фонарики"
Информация может быть не достоверна

Небесные фонарики-отличная кульминация Вашего праздника! Уникальное предложение - нанесение надписи на заказ!
Адресг. Саратов,
Телефон8 (927) 155-84-56
Сайтdirigabli-sar.narod.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Небесные фонарики - это объёмные конструкции различных форм и размеров, в продаже они в сложенном виде - маленькие и их легко переносить с собой в обычном пакете, и занимают они 2 см в ширину, и от 38см до 50см в диаметре, сделанные из специальной экологически чистой бумаги, действующие по принципу воздушного шара.
Надежно закрепленная в нижней части бумажного купола горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол.
Длительность полета составляет приблизительно 20 минут, за это время бумажный фонарик поднимется на высоту до 200 метров, и с земли Вы сможете наблюдать сначала огненный шар, а потом яркую светящуюся точку, курсирующую по небу.  

Сфера применения Небесного фонарика зависит от Вашего воображения. Это необычный, оригинальный подарок на свадьбу, день рождения, Новый год. Это удивление в глазах Вашего любимого человека, когда Вы дарите ему свое пылающее сердце. Это незабываемый корпоративный праздник, когда Ваша компания отпускает в небо сотни и тысячи Небесных фонариков одновременно.

Также Небесный фонарик является безопасной и тихой альтернативой феерверка.

Рейтинг:

Смотрите также:

Креативное агентство Kaza
Информация может быть не достоверна
Корпоратив корпоративы, корпоративные мероприятия, новый год, новогодний корпоратив, корпоративный новый год, Организация и проведение мероприятий любого уровня сложности! Делу время - потехе Kaza!
  • г. Саратов, ул. Артиллерийская 26, 59
  • +7 (8452) 70-37-73
Выездной ресторан "M-catering"
Информация может быть не достоверна
«М-кейтеринг» - ресторан выездного обслуживания. У нас Вы можете заказать банкет, фуршет, шведский стол, коктейль, кофе-брейк, пикник, корпоративные мероприятия, кулинарные шоу.
  • г. Саратов, Волжская, 23
  • +7 (8452) 53-15-94
ShakesПир
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение мероприятий любого формата. Банкетные залы, европейская кухня, ведущие и многое другое для Вашего праздника.
  • г. Саратов ул. Соляная 1
  • +7 (987) 832-30-78
Саратовское праздничное агентство "Зебра"
Информация может быть не достоверна
Праздничное агентство Зебра - организация и проведение свадьбы, мальчишника, девичника, дня рождения, выпускного, юбилея, копроратива, нового года и любого другого праздника в Саратове и области.
  • г. Саратов, ул Большая Казачья, 41 оф 27
  • +7 (927) 146-59-00
Шоу-балет каскад
Информация может быть не достоверна
Шоу-балет Каскад-это лучшее украшение вашего праздника
  • Соборная,18
  • +7 (927) 124-60-26
×