Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Саратовское праздничное агентство "Зебра"
Информация может быть не достоверна

Праздничное агентство Зебра - организация и проведение свадьбы, мальчишника, девичника, дня рождения, выпускного, юбилея, копроратива, нового года и любого другого праздника в Саратове и области. Саратовское праздничное агентство "Зебра"
Адресг. Саратов, ул Большая Казачья, 41 оф 27
Телефон+7 (927) 146-59-00
Сайтvk.com/zebra.prazdnik
Электронная почта
Контактное лицоКирилл
Часы работы8.00-20.00

Праздничное агентство "Зебра" организует и проведет для Вас яркий, увлекательный детский или взрослый праздник в Саратове и области по доступным ценам. Свадебное торжество, девичник, корпоратив, день рождения, юбилей, выпускнойновый год и любые другие праздники станут незабываемыми. Для каждого клиента составляется оригинальный сценарий, учитывающий как особенности мероприятия, так и личные предпочтения. Кроме того, наше агентство предоставляет множество дополнительных услуг, которые станут изюминкой Вашего праздника. В нашей команде только самые опытные специалисты, которые сделают Ваш праздник безупречным во всех отношениях! Организуем праздники "под ключ".

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Аниматор на день детский праздник. Аниматор на день детский праздник.
Информация может быть не достоверна
Организуем и проведем незабываемый День рождения, Новый год, Выпускной, Утренник или любой другой праздник в школе или детском саду, на природе, в кафе или у Вас дома!
1 500 р.
Организация и проведение выпускных. Организация и проведение выпускных.
Информация может быть не достоверна
Организуем и проведем незабываемый выпускной для детского сада, 9 и 11 класса. Оригинальный сценарий, интересные конкурсы, невероятные шоу и традиционная дискотека. Недорого.
Организация и проведение корпоративов Организация и проведение корпоративов
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение корпоративов в Саратове и области под любой бюджет. Лучшие ведущие с действительно смешными шутками, оригинальный сценарий, интересные шоу-программы. Корпоративы под ключ.
Дед Мороз и Снегурочка на дом Дед Мороз и Снегурочка на дом
Информация может быть не достоверна
Сказочные Дед Мороз и Снегурочка поздравят ребят с Новым Годом у Вас дома, в кафе или в школе и детском саду Саратова и области. У нас только опытные аниматоры и веселые игры!
1 500 р.

Вакансии

×