Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Мебельный салон "Мebelletto"
Информация может быть не достоверна

Поставки на заказ и продажа:мебель Италии, плетеная мебель из ротанга, матрасы, ламинированный паркет, пробковые покрытия, мармолеум, межкомнатные двери. Мебельный салон "Мebelletto"
Адрес410038, г. Саратов, ул. Соколовая гора, 4А , ТД «Альфа» 2 эт.
Телефон8 (8452) 93-34-88
Факс8 (8452) 35-85-95
Сайтmebelletto.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий Дужников
Часы работыс 09.00 до 19.00

На мебельном рынке Саратова работаем и успешно развиваемся с 1995 года. За эти годы мы приобрели большой опыт работы с клиентами по оказанию услуг в данной сфере. Наша фирма предлагает своим клиентам:

*  Гостиные, спальни, корпусную мебель, детские, мягкую мебель, кухни, кабинеты, прихожие, и офисную мебель более чем из 300 фабрик Италии  любых стилей и направлений  самого высокого качества. Услуги по комплексному обслуживанию заказов (доставка, сборка, реставрация и т.п).

* Мебель из ротанга -  красивая и стильная . Но это не единственные и далеко не самые важные ее качества. Ротанг – очень экологичный материал и красители, которые используются при оформлении мебели, как правило, тоже натурального происхождения. Ротанг нетоксичен, не выгорает на солнце и выдерживает большие перепады температур. Мебель из ротанга всегда будет центром вашего интерьера, никогда не останется без внимания ваших гостей и создаст вам репутацию человека с хорошим вкусом. Эта наполненная светом лиана подарит вам солнце своей родины, передаст тепло людей, которые ее изготавливали, как и сотни лет назад, вручную, и создаст неповторимую атмосферу стильного, актуального и оригинального интерьера, оставаясь при этом непретенциозной и лаконичной.

* Коллекции матрасов VEGAS — лидера в производстве матрасов и аксессуаров для сна ,   способны в мельчайших нюансах соответствовать вашему стилю жизни. Матрасы высочайшего качества обладают великолепными ортопедическими свойствами и дарят вам глубокий, спокойный сон и быстро восстанавливают силы.

* Мы предлагаем только высококачественную , сертифицированную продукцию европейского качества по ламинированному паркету , паркетной доске, пробковым настенным и напольным покрытиям ,террасной доске и мармолеуму  производства Бельгии, Германии, Швеции , Португалии и Австрии.

*А также , межкомнатные двери Mario Rioly итальянского дизайна из натуральных материалов. Сегодня завод «Марио Риоли», носящий имя своего основателя, является одним из крупнейших предприятий России.

Рейтинг:

Смотрите также:

Сеть магазинов "ФлагмаН"
Инфомация давно не обновлялась
Сеть магазинов отделочных материалов «ФлагмаН» работает на строительном рынке в Саратове с апреля 1999 года. За это время был приобретен опыт в поставке строительных и отделочных материалов.
  • г. Саратов, ул. Новоузенская, 145
  • +7 (8452) 39-49-39
Дьяков В. В.
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа мебели
  • г. Маркс, ул. Мамина, 6А
  • 8 (84567) 500-11
ООО Технология
Информация может быть не достоверна
Наша Компания занимается изготовлением мебели и других изделий из дерева, в том числе и на заказ.
  • г. Саратов, ул. Хользунова, 21а
  • 8 (8452) 50-57-97
12 Стульев Мебельный Салон
Информация может быть не достоверна
  • г. Саратов, ул. Академика Антонова, д. 28
  • 8 (8452) 63-97-09
ООО "Адаричев и К"
Информация может быть не достоверна
Крупнейшее производственное и оптово-розничное предприятие Саратовской области. Мебель из массива дерева, кухни, межкомнатные двери, лестницы, элитные сейфы.
  • г. Саратов, ул. Вавилова 38/114, оф. 918
  • +7 (8452) 47-03-35
×