Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Дверикертис"
Информация может быть не достоверна

Производство входных металлических и противопожарных дверей. ООО "Дверикертис"
Адрес413100 г. Энгельс, ул. Промышленная, д. 24
Телефон+7 (927) 915-30-69
Факс+7 (8453) 79-56-38
Сайтwww.двери-кертис.рф
Дополнительный сайтkertis.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы8.00-17.00

Торговая марка «КЕРТИС» уверенно зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика стальных и противопожарных дверей по Саратовской области и за ее пределами. Основным направлением нашей деятельности является оптовая продажа входных металлических и противопожарных дверей, от эконом класса, вполне доступных для населения, до элит класса с современным дизайном и высокой степенью защиты. За время существования нашей компании накоплен огромный опыт работы с компаниями, строительными организациями и частными заказчиками.

В настоящее время ассортиментный ряд компании «КЕРТИС» насчитывает более десятка товарных позиций, большой выбор комплектующих и замков. Плодотворное сотрудничество с поставщиками, а также с заводами металлопроката, позволяет нам конкурировать с другими производителями дверей. Наша команда - это профессионалы, которые выполняют заказ каждого клиента в индивидуальном порядке. Специалисты нашей компании контролируют весь процесс изготовления металлических и противопожарных дверей. Полный контроль за качеством выпускаемой продукции соответствующей сертификатам качества. Постоянно разрабатываются новые конструктивные решения, внедрение новейших технологий защиты от взлома и проникновения. Благодаря продуманному дизайну и конструктивных особенностей, входные двери прекрасно вписываются в интерьеры современных зданий, загородных домов, офисы и квартиры. Для постоянных клиентов и партнеров предусмотрена гибкая система скидок и короткие сроки исполнения заказа.

Наши стальные и противопожарные двери установлены во многих многоэтажных домах, множество компаний и организаций сотрудничают с нами. 

Двери «Кертис» - это идеальное соотношение цены и качества производимой продукции.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кертис 10.1 Кертис 10.1
Информация может быть не достоверна
Входная металлическая дверь
8 650 р.
Кертис 20.2 Кертис 20.2
Информация может быть не достоверна
Входная металлическая дверь.
11 900 р.
Кеотис 30.2 Кеотис 30.2
Информация может быть не достоверна
Входная металлическая дверь.
14 500 р.
ДМП-01(EI 60) ДМП-01(EI 60)
Информация может быть не достоверна
Противопожарная дверь
11 250 р.
×