Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Sar-Styling
Информация может быть не достоверна

Оклейка виниловой Все виды плёнок : карбон, карбон 3D, чёрная матовая, хром, хамелеон и др. Профессиональная оклейка винилом,
Адресг. Энгельс ул. Марины Расковой 25
Телефон8 (927) 910-21-31
Сайтsar-styling.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работы9-17

Особенно популярным в последнее время стало оклейка автомобилей пленкой — изменение цвета автомобиля в матовые цвета. Это конечно не те матовые краски старых и дешевых машин, которые мы помним. Матовая пленка для авто это ровный качественный цвет который выделяет машину из общего потока. «Черный мат «или «черная дыра», так часто говорят люди, восхищенно провожающие взглядом проезжающую машину завинилинную в черную матовую пленку. Мы предлагаем не только черную матовую пленку и белую матовую пленку, но и любой цвет из нашего каталога возможен в матовом варианте. Мы можем обклеить матовой пленкой, как всю машину, так и некоторые ее части, например: капот, крыша, багажник. Черная матовая пленка это не только стильный вид автомобиля, но и дополнительные требования к уходу за автомобилем т. к. черную машину приходиться мыть чаще. Но эти трудности не пугают автомобилистов решивших завинилить свой автомобиль в черный мат. Матовая пленка это не только стильный автомобиль, но и защита кузова от сколов и царапин. Также мы можем сделать родной цвет авто матовым, путем покрытия прозрачной матовой пленкой.

Матовая ламинация.
Ламинирование кузова автомобиля матовой пленкой

Технология ламинирования автомобиля матовой пленкой практически ничем не отличается от технологии покрытия винилом. Разница заключается лишь в том, что в данном случае используется полупрозрачная пленка, которая позволяет придать автомобилю матовый оттенок. Матовое защитное ламинирование автомобиля прозрачной виниловой пленкой позволяет мативировать кузов автомобиля — убрать видимость глянца на любом цвете автомобиля. Основное назначение ламинирования автомобиля — это дополнительная защита лакокрасочного покрытия и безусловно прекрасный внешний строгий матовый вид вашего автомобиля. Матовый винил позволит вам сделать акцент в стайлинге вашего автомобиля. Если вдруг вам надоест либо прийдется продавать автомобиль — без проблем ему можно вернуть его глянцевый вид удалив ленку с кузова без вреда лакокрасочному покрытию.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО"Восток Авто-сервис"
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем полный комплекс услуг по техническому обслуживанию, ремонту и диагностике транспортных средств, замене автомобильных стекол, ремонту и замене двигателей!
  • г. Саратов ул. Ст. Разина/ ул. Слонова
  • 8 (8452) 50-77-70
Shacman
Информация может быть не достоверна
Официальный представитель корпорации Shaanxi Automobile Group Co, ltd. Мы реализуем Самосвалы Shacman (Shaanxi-MAN) любых модификаций, а также тыгачи, шасси и бетоносмесители по минимальным ценам.
  • г. Саратов, ул. Песчано-Уметская, 43
  • +7 (927) 131-06-02
Автоспецтехника
Информация может быть не достоверна
Аренда импортных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, все виды земляных работ, погрузка сыпучих грузов, планировка участков, слом зданий, уборка и вывоз снега. Высокая производительность, опыт.
  • Саратов, 7ой Дегтярный пр-д
  • +7 (927) 223-57-22
"Автостиль"
Информация может быть не достоверна
Автозвук. Установка, продажа автосигнализаций, шумоизоляция, предпусковые подогреватели, тонировка, винил, ремонт и замена стёкол
  • Саратов. Мурманский проезд 1-А
  • +7 (937) 225-28-90
Сар-Контроль (ИП Финогенов С. Л.)
Информация может быть не достоверна
Умные решения для Вашего дома, дачи, автомобиля: -Спутниковые автосигнализации с автозапуском, поисковые модули, GPS мониторинг транспорта -GSM термостаты для отопления, GSM сигнализации
  • 410005 Саратов , ул Большая Горная, 250
  • +7 (917) 219-32-01
×