Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

"Автостиль"
Информация может быть не достоверна

Автозвук. Установка, продажа автосигнализаций, шумоизоляция, предпусковые подогреватели, тонировка, винил, ремонт и замена стёкол "Автостиль"
АдресСаратов. Мурманский проезд 1-А
Телефон+7 (937) 225-28-90
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыПонедельник- пятница с 9-00 до 18-00

Автозвук. Установка автосигнализаций с автозапуском и GSM на ВСЕ автомобили. Шумоизоляция. Штатные магнитолы. Предпусковые обогреватели  Webasto, Бинар.      Ремонт сколов, замена стёкол.Тонировка. Винил. Лицензия, сертификат.

Более пятнадцати лет работы и мастерство нашего персонала позволит придать Вашему автомобилю особую индивидуальность и стиль. Персональный подход и качество выполненных работ - удовлетворит самого взыскательного клиента.  Если качественный сервис для Вас главное  - добро пожаловать в "Автостиль"!

 Начиная с 1998 года мы постоянно улучшаем качество выполняемых работ и предлагаем вдумчивое решение нестандартных схем установки. Все виды работ производятся с сохранением гарантии на автомобиль, потому что все наши услуги и товары сертифицированы. Не было ни одного случая снятия с гарантии автомобиля с нашей противоугонной системой.

 

Пользуясь накопленным опытом и Всем вышесказанным, компания "Автостиль" ставит своей задачей предложить Вам  и установить охранный комплекс, способный максимально защитить Ваш автомобиль.

Рейтинг:

Вакансии

×