Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Архитектура, дизайн, отделка, мебель на заказ
Информация может быть не достоверна

Архитектура, дизайн, отделка, мебель на заказ
17.04.2009
Корпорация, которая выполняет свои обязательства: "Главное не процесс, а результат!"

          «Академия Дизайна» Корпорация

 

работает в сфере услуг по проектированию, дизайну и поставке мебельного оборудования с 1998 года. Она была создана опытными специалистами в области строительства, проектирования и мебельного производства. Корпорация, которая стремится реализовать мечту потребителя о его неповторимом «Я» от проектных работ и дизайн - проектов помещений до выполнения строительно-монтажных и отделочных работ, а также установки мебели по индивидуальному заказу.

 

  Юридическое лицо ООО «СарСтройПроект C»

(http://www.academy-design.ru, Mail: SSP-Proect@list.ru),

г. Саратовул. Б.Казачья (между ул. М.Горького и Вольская), 31, оф.22),

 

 

выполняющая проектные работы для зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, а так же организация, выполняющая проектные работы в части дизайн - проекты помещений.

ООО «СарСтройПроект C» - член Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

 

Нашими клиентами являются торговые и строительные компании, архитектурно-проектные организации, частные клиенты. Работаем как в секторе частного загородного строительства, так и промышленного, общественных зданий и сооружений и их комплексов, автотранспортных предприятий, насосных станций, котельных и предприятий энергетики.

 

решение входной группыОсновной принцип нашей работы - это Качество.

Мы закладываем в наших проектах только качественные материалы, и строительные работы выполняем с высоким качеством.

Грамотный инженерно-технический состав и профессиональные дизайнеры - проектировщики, которые ежегодно проходят обучение работе с новыми материалами и технологиями - основа нашей компании. Мы - профессионалы и гордимся тем, что способны качественно, в минимальные сроки осуществить проектные работы любого уровня сложности и несем полную ответственность по нашим гарантийным обязательствам.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем комплексное решение – от проектных работ (необходимые согласовательные документы), строительно  монтажных работ, подбора материалов для отделочных работ и мебели до введения объектов в эксплуатацию.

Компания имеет налаженные связи с ведущими поставщиками строительных и отделочных материалов, что позволяет нам предлагать клиентам адекватные цены, и подбирать материалы под конкретный объект, в зависимости от задач поставленных Заказчиком.

Все это делает работу с нашей компанией выгодной и удобной как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Ваши идеи не находят воплощения?

Вы можете отдать их в руки наших профессионалов - сочетающих в себе архитектора, художника-проектировщика и, наконец, дизайнера-декоратора интерьера. Дополняя Ваши пожелания, профессионалы способны создать неповторимые шедевры в различных стилевых направлениях, начиная с архитектурно-планировочного решения, заканчивая формой распашных гардин и установкой декоративных элементов интерьера. Мы ждем Ваших идей и звонков! На нашем сайте представлены множество эскизов дизайн - проектов, а также уже выполненные проекты.

Мебель от производителей:

Мы изготовим для Вас проект расстановки мебели и специального оборудования, в котором полностью будут учтены все нюансы Вашего помещения (ниши, колонны, коммуникации, все конструктивные особенности помещения) - это стильная, функциональная мебель на заказ, которая сделает уютным и комфортным Ваш дом. Это европейский дизайн и качество в сочетании с привлекательными ценами. С нами вы сможете воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные дизайнерские решения.

Сервисная служба нашей компании своевременно выполнит доставку и профессиональный монтаж Вашей мебели на заказ, или шкафа-купе.

Сервис:  Звоните и приезжайте.

Информация о продавце
«Академия Дизайна» Корпорация работает в сфере услуг по проектированию, дизайну и поставке мебельного оборудования и отделочных работ.
×