Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Новый филиал Центра Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП
Информация может быть не достоверна

29.11.2018
1 августа 2018 года Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП открыл филиал в городе Самара. Руководителем филиала стал Волков Артем Валерьевич.

1 августа 2018 года Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП открыл филиал в городе Самара. Руководителем филиала стал Волков Артем Валерьевич.

Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП был основан в 2005 году. За время своего существования компания смогла зарекомендовать себя в качество достойного партнера и наладить контакт с аккредитованными лабораториями и государственными органами. Кроме того,  центр накопил бесценный опыт в решении самых сложных задач, касающихся сертификации разнообразной продукции.

Благодаря профессионализму сотрудников и обширной технической базе Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП – один из лидеров в своей сфере в Казани, Саратове, Уфе, Чебоксарах, Самаре, Перми, Нижнем Новгороде и других городах Поволжья. Компания всегда готова взяться за выполнение задач любого уровня сложности, будь то сертификация строительной продукции или ООО.

Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП оказывает следующие виды услуг:
• регистрация, получение декларации соответствия;
• добровольная, обязательная сертификация товаров;
• разработка технических условий для производства;
• получение свидетельства о государственной регистрации;
• оформления сертификатов происхождения и другие.

Главными преимуществами Центра Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП являются: безупречное знание законодательной базы, опыт, связи с органами государственной власти и специализированными лабораториями. Кроме того, специалисты компании используют в своей работе современные методики и технические приспособления, позволяющие решать задачи, поставленные клиентами, в кратчайшие сроки.

Стремясь наладить постоянное сотрудничество с каждым клиентом, Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП предлагает высококлассный сервис, удобный для заказчика режим работы с заявками. Оформить заказ в компании можно лично, через специальную форму на сайте, по телефону или электронной почте.

Специалисты Центра Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП ответят на все интересующие клиента вопросы, которые касаются сертификации качества продукции.

Контакты:

Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП

Адрес: г. Самара, Московское шоссе 3, Ленинский район, офис 204

Телефон: 8(846) 225-30-32, 8(846) 225-10-15

E-mail: samara@gsg-rt.ru

Сайт: https://gsg-saratov.ru

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Центр сертификации «ГОСТСЕРТГРУПП» предлагает помощь в оформлении декларации соответствия.
30.09.2018
Информация о продавце
  • +7 (8452) 21-27-78
  • 410005, г. Саратов, ул. им. Пугачёва Е. И., д. 159
  • gsg-saratov.ru/
Наш центр сертификации осуществляет деятельность в сфере сертификации продукции с 2005 года.
×