Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Информационный портал Saratovnews заключил договор с «Дэмис Групп» на продвижение сайта
Информация может быть не достоверна

Информационный портал Saratovnews заключил договор с «Дэмис Групп» на продвижение сайта
23.11.2018
1 октября 2018 года информационный портал Saratovnews заключил договор с Digital-агентством «Дэмис Групп» на SEO-продвижение сайта в поисковых системах.

В рамках подписанного соглашения будут проведены работы по развитию и модернизации новостного сайта, расширению его функционала и улучшению интерфейса в соответствии с актуальными тенденциями. Компания «Дэмис Групп» оптимизирует структуру как десктопной, так и мобильной версии ресурса. В результате SEO-продвижения информационный портал Saratovnews станет ещё более удобным, полезным и привлекательным для посетителей, что повысит его посещаемость и популярность в интернет-пространстве.

О компании:

Информационное агентство Saratovnews является интернет-проектом печатного издания «Московский Комсомолец в Саратове» и имеет Свидетельство о регистрации СМИ, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Портал запущен в работу 11 декабря 2009 года – спустя ровно 90 лет со дня первого выпуска газеты.

Saratovnews специализируется на сборе и публикации информации об основных событиях города Саратова и области. В ежедневной новостной ленте можно увидеть самые свежие и важные информационные материалы категорий «Экономика», «Политика», «Культура», «Спорт», «Общество», «Происшествия». Сотрудники агентства также предлагают читателям актуальные фоторепортажи и видео-выпуски новостей. На сайте представлены электронные версии известных газетных изданий ООО «Союзпечать» – «Московский Комсомолец в Саратове», «Бульвар», «Аргументы недели. Саратов».

Контакты:

Информационное агентство Saratovnews
Адрес: 410002, г. Саратов, ул. Чернышевского, 203
Телефон: 8 (8452) 23-44-66
Сайт: https://www.saratovnews.ru/

Информация о продавце
  • +7 (8452) 23-44-66
  • Саратов, ул. Чернышевского, 203, оф. 311
  • www.saratovnews.ru
Информационное агентство.
×