Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Приветствие компании "Абрис"
Информация может быть не достоверна

05.09.2017
Здравствуйте. Если у вас есть бизнес, а может быть вы только собираетесь его начать, надеемся, что информация, которой мы готовы поделиться поможет вам в привлечении новых клиентов.

Компания "Абрис" специализируется на разработке дизайна, производстве и монтаже рекламных конструкций. Основной целью при этом является максимально эффективное использование имеющихся у заказчика ресурсов при соответственно минимальных вложениях. Если ваш бизнес (торговая точка, офис и т.д.) находится вдоль транспортных и людских потоков (дорог, пешеходных зон, и т.д.), и у вас имеется место на вашем фасаде, в т.ч. для вывески, витрин и др., тогда мы вас поздравляем, потому что у вас в руках уникальная возможность использовать одно из самых эффективных и недорогих средств для продвижения собственного бизнеса! Рекламно-производственная служба "Абрис" - профессиональная компания специализирующаяся на разработке, производстве и размещении объектов наружной рекламы в г.Саратове и Саратовской области. За более чем 20-лет работы специалисты компании приобрели колоссальный опыт в создании качественного продукта. Компания прошла долгий путь и можно сказать, что всё что она производит в буквальном смысле проверено временем. Список услуг, оказываемых рекламно-производственной службой "Абрис" постоянно расширяется - это комплекс маркетинговых и рекламных мероприятий направленных на эффективное привлечение новых клиентов, создание фирменного стиля, разработка дизайна для различных носителей рекламы. Компания производит вывески световые, вывески объемные, световые короба, планшеты, штендеры, доски информации, таблички, указатели, буквы объемные, буквы световые, буквы рельефные. Реализует материалы для производства наружной рекламы: пластики, оргстекло, вералайт, АРЕТ, ПВХ, полистирол, поликарбонат сотовый, пленки серии "ORACAL", электрооборудование и др.. Осуществляет такие услуги как: полноцветная широкоформатная и интерьерная печать на баннере, самоклеющейся пленке и бумаге, плоттерная резка, фрезерные работы, оперативная полиграфия - изготовление визитных карточек, буклетов, календарей, наклеек и др., сувенирная продукция и пр. Рекламно-производственная служба "Абрис" - имеет собственную производственную базу которая располагается на территории общей площадью более 500 кв.м. Производство оснащено современным оборудованием и инструментом, продукция компании доставляется клиентам собственным автотранспортом. Квалифицированный персонал осуществляет качественные услуги по изготовлению и монтажу продукции. Офис компании находится в центре г.Саратова, менеджеры и дизайнеры ждут Вас по адресу 410004, г.Саратов, 2-й Короткий пр-д, д.3.

Статьи и публикации других компаний:

Главные современные аспекты качественной оптимизации и безопасного продвижения сайтов.
27.04.2013
О продвижении сайтов в Москве О продвижении сайтов в Москве
Информация может быть не достоверна
Оптимизация, продвижение и реклама сайтов и бизнеса в Москве
29.04.2013
Зачем нужна визитка?... ну или реклама вообще? Зачем нужна визитка?... ну или реклама вообще?
Информация может быть не достоверна
"реклама-есть искусство целиться в голову, чтобы попасть в карман"(Ванс Паккард). Это средство, без которого мы просто теряем много времени, думая что всё придет само собой. Только качественная реклама!
11.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (8452) 50-57-07
  • г. Саратов, 2-й Короткий пр-д, 3
  • www.abrisnet.ru
Изготовление наружной рекламы (вывески, баннеры, стенды, таблички), продвижение бизнеса, создание логотипа
×