Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Складской и логистический оператор «Девон-альянс» заключил новые контракты
Информация может быть не достоверна

Складской и логистический оператор «Девон-альянс» заключил новые контракты
15.08.2017
Компания «Девон-альянс» в недавнее время подписала контракты с двумя новыми партнёрами – «Много Мебели» и ООО «Айсберг-Плюс».

С крупнейшим производителем мягкой мебели в России и рекордсменом «Книги Гиннесса» – компанией «Много Мебели» – 10 июля 2017 года заключён договор аренды складских помещений площадью 7 000 квадратных метров, позволяющих единовременно разместить более 3 500 диванов. Аренда складов у ООО «Девон-альянс» позволило фабрике «Много Мебели», которая находится в 8 километров от складского комплекса, уменьшить свои логистические издержки ввиду сокращения транспортного плеча.

С ООО «Айсберг-Плюс», входящим в крупный российский концерн «Дубки», 20 июня 2017 года заключён договор складского обслуживания. На территории складского комплекса ООО «Девон-альянс» теперь осуществляются ответственное хранение и погрузочно-разгрузочные работы с суточным оборотом до 250 тонн. Оказание услуг ответственного хранения и складской обработки позволило клиенту не нести инвестиционные вложения в строительство складов и их оснащение, а географическая близость производства к складскому комплексу (менее 6 км) сократило издержки клиента и стало фактором более рационального распределения его ресурсов.

Справка о компании:

Компания «Девон-альянс» основана в июне 2001 года. Направлениями деятельности являются следующие: услуги складской и производственной логистики, сдача в аренду собственного недвижимого имущества, услуги по технической эксплуатации и обслуживанию недвижимости.

Складской комплекс ООО «Девон-альянс» является крупнейшим в Саратовской области. Компания является одним из крупнейших инвесторов и налогоплательщиков данного региона в сфере логистики и транспорта, а также ключевым членом Торгово-промышленной палаты Саратовской области Российской Федерации, членом Федерального союза логистов BVL и участником Поволжской логистической ассоциации.

Кроме этого, ООО «Девон-альянс» является давним партнером British American Tobacco. Складской комплекс компании неоднократно был признан лучшим в России по итогам 2009, 2010, 2011, 2014, 2016 годов.

В планах компании на будущее – строительство и ввод в эксплуатацию к 2025 году более 70 000 квадратных метров дополнительных складских площадей с различными температурными режимами на территории существующего комплекса. Помимо этого, планируется выход компании в другие регионы с оказанием услуг по производственной и складской логистике.

Контакты:
ООО «Девон-альянс»
Директор компании – Железнова Людмила Владимировна
Адрес: Саратовская область, Саратовский муниципальный район, Дубковское муниципальное образование, на расстоянии 4,5 км западнее п. Дубки, участок № 6
Телефон: (845-2) 392-777
Факс (845-2) 392-776
E-mail: info@devonlogist.com
Сайт: http://devonlogist.ru/

Информация о продавце
  • +7 (8452) 39-27-77
  • Саратовская область, Саратовский муниципальный район, Дубковское муниципальное образование, на расстоянии 4,5 км западнее п. Дубки, участок № 6
Компания «Девон-альянс» основана в июне 2001 года. Направлениями деятельности являются следующие: услуги складской и производственной логистики, сдача в аренду собственного недвижимого имущества и пр.
×