Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Штукатурим вместе с «Волмой»
Информация может быть не достоверна

Штукатурим вместе с «Волмой»
22.07.2015
Увеличения производительности выполнения штукатурных работ минимум на 50%, повышения качества отделки и при этом значительного сокращения затрат, с оборудованием и материалами представляемыми нами.

Для многих строительных компаний Саратова остро стоит вопрос, каким оборудованием и материалами следует воспользоваться при внутреннем оштукатуривании помещений в жилых, административных, коммерческих зданиях, чтобы процесс был быстрым, экономичным, давал долгосрочный результат, иначе говоря, чтобы процесс внутренней отделки не был работой ради работы.

Давно не секрет, что механизация любого производственного процесса помогает предприятию добиться более высоких результатов в работе. В нашем случае - увеличения производительности выполнения штукатурных работ как минимум на 50%, повышения качества отделки и при этом значительного сокращения затрат, что неразрывно связано с рентабельностью предприятия. Корпорация «ВОЛМА» успешно производит и реализует смеси «Волма Гипс Актив», предназначенные для достижения вышеуказанных целей.

Корпорация «ВОЛМА» совместно с компанией «Стройград» наладила реализацию, сервисное обслуживание и обучение работе на штукатурных станциях «КАЛЕТА-3, 5». Процесс обучения для получения знаний и навыков для работы на станциях с «Волма Гипс Актив» составляет 2 месяца. Обучение проводится бесплатно на строительных площадках нашего города мастером-демонстратором от корпорации «ВОЛМА» при технической поддержке техника-механика. Особо следует отметить, что эта технология давно апробирована и с успехом применяется в странах Западной Европы, а корпорация «ВОЛМА» и компания «Стройград» предоставляют возможность ее внедрения в Саратове на выгодных условиях - быстро, качественно и в полном объеме.

Современный рынок сухих строительных смесей требует большей гибкости и оперативности при освоении объемов путем механизированного нанесения штукатурки МН, соответственно уже сейчас фактор времени здесь играет огромную роль. Арифметика до гениального проста - хорошо обученная бригада из 4 человек с одной станцией выполняет (в зависимости от сложности объекта) от 120 до 200 кв. м улучшенной штукатурки за 8 часов! При этом все штукатурные работы производятся под уровень и без установки маячков, что позволяет сэкономить на расходе смеси до 7 кг на 1 квадратный метр.

Рецептура смеси «Волма Гипс Актив» изначально разрабатывалась для использования на штукатурных станциях «КАЛЕТА» без использования маяков. Этот факт является серьезным поводом обратить внимание именно на смесь «Волма Гипс Актив». Только данная смесь предназначена конкретно для данного вида работ, так что разного рода эксперименты с другой смесью данного направления не дадут нужного результата и скорее всего приведут к удорожанию стоимости 1 кв. м, а конечным итогом станет поверхность, далекая от качественно выполненной. Итак, налицо все выгодные стороны механизированного нанесения «Волма Гипс Актив», которые можно подытожить следующим списком преимуществ:
1. Увеличение производительности труда 1 штукатура в несколько раз.
2. Сокращение прямых затрат и увеличение прибыли (работа без маяков, поверхность не требует дополнительного шпаклевания).
3. Сервисное обслуживание станций, постоянное наличие комплектующих и расходных частей.
4. Комплексные поставки по заявке заказчика в полном объеме и по первому требованию (штукатурный сетчатый уголок, грунтовки, комплектующие расходные части).

Компания «Стройград» является стратегическим партнером корпорации «ВОЛМА» в Саратове с функциями обучения процессу механизированной штукатурки помещений, оказания в дальнейшем сопроводительной работы и консультационной помощи.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Стеклообои против аллергии. Стеклообои против аллергии.
Информация может быть не достоверна
Почему и как стеклообои помогают бороться с аллергией.
22.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Фанера ФК, ФСФ, Ламинированная фанера. Её применение. Фанера ФК, ФСФ, Ламинированная фанера. Её применение.
Информация может быть не достоверна
ГОСТ предусматривает наличие четырех сортов фанеры, которые отличаются наличием и количеством допустимых дефектов древесины и недостатков обработки
06.04.2012
Вибростанки для блоков Вибростанки для блоков
Информация может быть не достоверна
Вибропрессование – уплотнение полусухой бетонной смеси, когда последняя, находясь в пресс-форме, подвергается давлению сверху и, одновременно, вибрационным нагрузкам.
11.05.2014
Информация о продавце
  • +7 (8452) 72-71-11
  • г. Саратов, ул. Верхняя 17
  • stroy-grad.ru
Компания Стройград - это один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов в г. Саратове и Саратовской области. Мы работаем на рынке Саратова с 2001 года. Мы рады сотрудничать с Вами
×