Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Крупные клиенты с нами
Информация может быть не достоверна

26.05.2015
Среди наших клиентов присутствуют такие крупные торговые марки как «Гроздь», «Семейный», «Бристоль»

Компания ООО «ОблТоргТехника» начала свою деятельность в 2000 г., как сервисный центр по обслуживанию и ремонту контрольно-кассовой техники, за это время мы зарекомендовали себя как качественный и надежный партнер, среди наших клиентов присутствуют такие крупные торговые марки как «Гроздь», «Семейный», «Бристоль».



Помимо направления ЦТО, ООО «ОблТоргТехника» осуществляет поставки оборудования для автоматизации и комплексного оснащения организаций розничной торговли, общественного питания, логистики и складов. Высокое качество оказываемых услуг, соответствующий уровень предлагаемого профессионального торгового оборудования, а также сплоченная команда квалифицированных специалистов способствуют динамичному развитию нашей компании.

Помимо продажи торгового оборудования компания ООО "Облторгтехника" в г. Саратове оказывает весь спектр сопутствующих услуг: ремонт и обслуживание кассовых аппаратов; продажа и обслуживание весов; продажа и ремонт автономных отопителей для автомобилей; продажа, установка и обслуживание прочего торгового оборудования, систем автоматизации для предприятий торговли и общественного питания в Саратове.

Наши принципы:



- Постоянное развитие, идущее в ногу временем и динамикой развития рынка.

- Честность и клиентоориентированость.

- Целеустремленность и нацеленность на результат.

Информация о продавце
  • +7 (8452) 56-24-62
  • г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 178
  • www.sarott.ru
ООО "Облторгтехника" в г. Саратове осуществляет поставки оборудования для автоматизации и комплексного оснащения организаций розничной торговли, общественного питания, логистики и складов.
×