Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

10 причин сыграть в лазертаг
Информация может быть не достоверна

10 причин сыграть в лазертаг
15.01.2015
Не требует спец. одежды, близко к центру, доступные цены, никаких синяков и боли. Более подробно в нашей статье

10 причин сыграть в лазертаг в клубе "Laser Strike":лазертаг саратов, радуга бонус, саратов, энгельс, развлечение, тимбилдинг, пейнтбол

 

1. Вам не потребуется специальной игровой или спортивной одежды.

 

Играть можно в обычной повседневной одежде. После 1-2 игр Вы не испачкаетесь и не вспотеете сильно и можно продолжить запланированный отдых в городе, потому что см. п.2
 
2.  Близость к центру города.
Клуб располагается неподалеку от центра города в районе "Пентагона", по адресу Соколовая, д.87.
 
3. Не обязательно выкраивать свободное время для игры в лазертаг в нашем клубе. 
Можно договориться с друзьями или коллегами после работы и сыграть 2-3 раунда. А после этого можно продолжить запланированный отдых, потому что см. п.2
 
4.  Поддержание спортивной формы.
Во время игры в лазертаг задействованы не только все мышцы, но и органы чувств (зрение и слух). А за полчаса игры Ваш организм сжигает большое количество калорий.
 
5. Низкие цены.
Наш клуб проводит гибкую ценовую политику, периодически проводит акции и турниры. Наши цены очень демократичные, и в целом лазертаг достаточно недорогой вид отдыха.
 
6.  Корпоративный отдых.
Если у Вашей организации или компании есть традиции отмечать праздники дружным коллективом, если Вы хотите не только активно отдохнуть, но и отлично провести время с друзьями, приходите в наш клуб.
 
7.  Никаких синяков.
В отличие от пейнтбола или страйкбола, лазертаг отлично подойдет для девушек, и на их нежном теле не будет болезненных и некрасивых синяков.
 
8.  Именинники играют бесплатно.
Если вы решите в свой День рождения поиграть в лазертаг или хотите удивить своего друга в его праздник, не сомневайтесь, именинники играют бесплатно. Необходимо всего лишь предъявить паспорт или иной другой документ. 
 
9. Семейный отдых.
- Как организовать детский отдых?
- Как провести самый незабываемый день рождения сыну или дочери?
- Как отвлечь подростка от телевизора и компьютерных игр, праздных шатаний по улице?
- Как организовать семейный отдых, чтобы было интересно и папам, и мамам, и детям? 
Приезжайте в лазертаг клуб "Laser Strike"!
 
10. Атмосфера фантастического будущего.
Лазертаг-арена представляет собой темный лабиринт, подсвеченный лишь ультрафиолетом. Под этим светом на стенах лабирнинта оживают существа из далеких галактик, а также герои фантастических фильмов. Время за игрой длится медленно, а когда заканчивается игра, хочется играть еще или вернуться сюда в следующий раз, если уже нет сил. Ничего подобного в Саратове Вы не найдете.
Информация о продавце
Динамичная и веселая игра в лазертаг отличный подарок на День рождения для ребенка. В нашем клубе будет интересно как детям, так и взрослым
×