Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

О декорашках
Информация может быть не достоверна

О декорашках
15.01.2014
С давних пор декоративные собаки пользуются особой популярностью. И по сей день отношение к чихуахуа остается особенным.

С давних пор декоративные собаки пользуются особой популярностью. И по сей день отношение к чихуахуа остается особенным. Некоторые собаководы искренне верят в то, что чихуахуа - не что иное, как амулет, который принес в их дом счастье. Наверное, древние индейцы, поручая чихуахуа в наши руки, прочли над ней заклинание, защищающее эту самую маленькую собаку в мире от любых неприятностей и невзгод. Наверное, вы удивитесь, если мы скажем вам, что самая маленькая собака в мире обладает прекрасными сторожевыми инстинктами, отличной реакцией и абсолютна бесстрашна. Конечно, в некоторых ситуациях такая смелость грозит неприятностями, но в целом бдительность чихуахуа не бывает лишней - например, дома. В нашем питомнике Вы можете приобрести щенка или взрослую собаку Чихуахуа с родословной, оплатить Вы можете пластиковой картой или оформить кредит на месте.

 

 Еще одним прекрасным домашним питомцем является вечно улыбающаяся собачка. Но каким бы ни был шпиц внешним, характер этой собаки является его визитной карточкой. Это безусловно веселая, жизнерадостная собачка, всегда готовая к общению со своим хозяином и другом. Шпиц очень преданный друг, которого однажды впустив к себе в дом и в свое сердце вы никогда не сможете забыть и расстаться с этой породой. Пара веселый и умных глаз, всегда улыбающееся лицо этой собаки разбудят в вас самые теплые чувства и сделают жизнь другой, напомнят, что в жизни много добра, счастья и конечно же вы будете знать что дома вас ждет самый преданный и бескорыстно любящий вас друг. Обладая острейшим слухом, она как ходячая сигнализация сообщала о приближении чужака. Прекрасных щенков Вы найдете и приобретете в Саратове со всеми необходимыми документами.

 

Также наш питомник оказывает дрессировку собак любого возраста. Наши профессиональные кинологи обучат Вашу собаку и Вас как простыми командами, так и командами направленными, позволяющими превратить Вашего питомца в служебную собаку.

http://www.kinologiyasaratov.ru

http://www.abc64.ru

http://www.yorkshireterrier.abc64.ru

http://www.chihuahua.abc64.ru

http://www.biver.abc64.ru

http://www.zoomed.bc64.ru

http://www.spitzdog.abc64.ru

http://www.cats.abc64.ru

http://www.matrixplus.ru

http://www.seo.matrixplus.ru

http://www.uzo.matrixplus.ru

http://www.auto.matrixplus.ru

http://www.wt.matrixplus.ru

http://www.rgd.matrixplus.ru

http://www.knowledge.matrixplus.ru

http://www.catalog.matrixplus.ru

http://board.matrixplus.ru

http://www.citrus.abc64.ru

 

 

Информация о продавце
  • +7 (917) 310-74-15
  • г. Саратов, ул. Техническая
  • www.abc64.ru
Продажа щенков, взрослых собак, дерссировка собак, передержка
×