Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Внедорожное оборудование Troffix
Информация может быть не достоверна

Внедорожное оборудование Troffix
28.10.2013
Аксессуары для внедорожного туризма. История бренда TrOOFix

Внедорожное оборудование Troffix представлено на нашем рынке с 2007 года. Вопреки Американскому и Австралийскому оборудованию Troffix стремится предложить доступные цены, сохранив при этом высокое качество. Для этого производство размещается преимущественно в Китае на современных заводах, которые используют в производстве самые современные материалы и передовые технологии. Такие как ударопрочный и устойчивый к нашим морозам пластик LLDPE (используется для производства шноркелей и блоков управления лебедок). Синтетические волокна DYNEMA – поставляются из Европы и используются для производства синтетических тросов для лебедок. На основе HID и LED технологий изготавливается доп. свет как для спецтехники, так и для внедорожников. AGM технология для производства рулонных аккумуляторов пришла к нам из авиации. Внедорожное оборудование должно сделать автомобиль сильнее, значит оно должно быть надежным технологичным и функциональным.

Взяв старт с производства лебедок, марка Troffix динамично развивается и сегодня представляет широкий ассортимент внедорожного оборудования. Да и сами лебедки, учитывая пожелания клиентов и результаты испытаний, претерпели не одно преобразование: мы добавили манжеты, усилили тормоз и коробку блока управления, заменили соленойды на более мощный и водонепроницаемый контактор. Так что сегодня лебедки Troffix могут потягаться с самыми именитыми брендами!

Конечно же, о качестве продукции и доверии к марке лучше всего скажут благодарные отзывы клиентов. Мы работаем, что бы Вы остались довольны тем, что Ваш внедорожник преобразился, стал выше, сильнее, проходимее, у него появились новые возможности. Путешествуйте в удовольствие, покоряйте новые горизонты, открывайте новые направления. Став сильнее Ваш Внедорожник не будет расценивать бездорожье как преграду, напротив, Вы будете искать достойный участок, что бы еще раз убедиться в своем преимуществе!

Бездорожье отступит, и Вы заберете свой приз по праву сильного!!!

Отбирая в Китае самое лучшее, мы предлагаем некоторое оборудование под китайскими брендами, такими как KingOne и PowerFul - эти марки хорошо зарекомендовали себе в других странах, поэтому и в России они займут достойное место.

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Скидки на электрические лебедки TrOFFix!!! Скидки на электрические лебедки TrOFFix!!!
Информация может быть не достоверна
Акция в честь открытия нового направления! Электрические лебедки TrOFFix!
04.12.2013
Подготовка Mitsubishi L200 для бездорожья Подготовка Mitsubishi L200 для бездорожья
Информация может быть не достоверна
В этой статье специалисты компании "Мир Пикапов" расскажут вам об одном из стандартных вариантов доработки Mitsubishi L200
18.04.2011
История компании Cooper Tire & Rubber Company История компании Cooper Tire & Rubber Company
Информация может быть не достоверна
История компании Cooper Tire & Rubber Company
25.01.2012
Что такое хайджек и как им пользоваться? Что такое хайджек и как им пользоваться?
Информация может быть не достоверна
В этой статье мы расскажем о том, как выбрать, использовать и обслуживать главное оружие настоящего джипера.
14.01.2014
Решение проблемы кондиционера на Mitsubishi L200 Решение проблемы кондиционера на Mitsubishi L200
Информация может быть не достоверна
Наступило жаркое лето 2011, и многие уже столкнулись с проблемой слабо работающего, а то и вовсе не работающего кондиционера на Mitsubishi L200/
27.06.2011
Чип-тюнинг FGC-Box Rally-Pro Чип-тюнинг FGC-Box Rally-Pro
Информация может быть не достоверна
Чип-тюнинг Mitsubishi L200 FGC-Box Rally-Pro. Увеличение мощности двигателя до 30%, крутящего момента до 25%
13.07.2011

Статьи и публикации других компаний:

Эвакуатор Эвакуатор
Информация может быть не достоверна
Опытный квалифицированный персонал и солидный парк автомобильной техники позволяют нашей компании выполнять все работы в срок и, что немаловажно, по доступной стоимости.
27.12.2012
Информация о продавце
Аксессуары для пикапов и внедорожников. Кунги, крышки кузова, вкладыши в кузов для пикапов, внедорожное оборудование, лебедки, автозапчасти, амортизаторы Amada, шины, динамические стропы, чехлы
×