Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Триколор ТВ
Информация может быть не достоверна

24.06.2013
Триколор как самая современная замена эфирному телевидению

Хорошо известный в России общенациональный оператор спутникового телевещания Триколор является самым крупным в стране, абонентская база которого объединяет около 11 млн., а зрительская аудитория более 30 миллионов жителей страны. В наше время Триколор-ТВ является самым основным оператором спутникового телевещания в стране. "Триколор ТВ" ведет передачи в цифровом формате и транислирует телевидение самого высокого качества более чем на 150 каналах, при чем, 24 канала в HD стандарте. Главные общенациональные каналы предоставляются совершенно без оплаты. Обширная сетка абонентских пакетов дает возможность выбрать именно то, что интересно зрителю и его семье. На вкусы зрителей предлагаются различные каналы как для детей, так и для взрослых. Еще на этапе разработки этого спутникового телевидения предполагалось, что его вещание будет недорогим и доступным. В удаленных от систем ретрансляторного вещания поселках и других населенных пунктах России достижимы всего несколько ТВ-каналов, а теперь благодаря спутниковому телевидению "Триколор" возможности для всех телезрителей сравнялись, в связи с тем, что увеличилось число телевизионных каналов для просмотра, повысилось и качество изображения. Все это объясняется тем, что Триколор ТВ является по сути вещанием цифрового вида и качество его изображения существенно выше, чем у распространенного эфирного телевещания.

триколор тв саратов

Спутник Eutelsat W4, который ведет передачу Триколор, расположен над планетой так, что создает покрытие территории России. Трансляция осуществляется на Европейскую часть России, Сибирь и также некоторые регионы Дальнего Востока. Стабильность приема и высокое качество изображения телевизионного сигнала объясняется тем, что сигнал с орбиты передается напрямую на индивидуальное оборудование пользователя, что обеспечивает возможность избежать существенных проблем с ретрансляцией сигнала через телевышки и проблем с эфирными телеантенами. Поэтому, и для жителей центра и удаленных поселков и деревень России обеспечивается высокое качество ТВ-картинки. Триколор-ТВ предлагает множество как платных, так и полностью бесплатных ТВ-каналов на всевозможные темы - это информканалы, музыкальные и спортивные, образовательные и детские, телемагазины, а также кино-залы. На всей территории страны у Триколор ТВ огромная армия агентов, в том числе ТРИКОЛОР ТВ в Саратове. Все они производят продажу, доставку, монтаж, настройку оборудования. Все абонентское оборудование аттестовано и подлежит бесплатному гарантийному ремонту и обслуживанию. У агентов есть большой выбор моделей пользовательского оборудования и различные сопутствующие комплектующие, например, конверторы, спутниковые и телевизионные делители, скобы, анкера, переходники, ТВ кабель, кабель HDMI, кабель для соединения AV компонентов, SKART, ТВ пульты и тому подобное. Некоторые из дилеров предлагают абонент отличные от других услуги. Так например, фирма "Орбита ТВ" из Саратова предлагает обмен обычного абонентского оборудования "Триколор ТВ" на Full HD.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Продвижение сайтов, их поисковая оптимизация и раскрутка
26.01.2014
Продвижение и оптимизация сайтов в Москве Продвижение и оптимизация сайтов в Москве
Информация может быть не достоверна
Продвижение, раскрутка, реклама и оптимизация сайтов в Москве методами, полностью соответствующими требованиям Яндекса 2014г.
26.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (927) 228-30-30
  • г. Саратов, ул. Кутякова, 75, 1-ый этаж
  • orbitatv64.ru
Производим продажу, доставку, монтаж и установку, настройку систем спутникового телевидения Триколор ТВ в Саратове и Энгельсе. Обмен старого оборудования Триколор на новое Full HD.
×