Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Купить квартиру в Саратове
Информация может быть не достоверна

Купить квартиру в Саратове
23.04.2013
Купить квартиру в Саратове легко, но покупка, продажа недвижимости очень ответственный момент в жизни любого человека, и не обратиться в это момент за помощью к специалистам как минимум неправильно.

   Покупая квартиру в Саратове нужно знать и помнить:

 

  1.Что приобретая квартиру на вторичном рынке, вы рискуете купить квартиру в ветхом либо аварийном жилье. Хотя с виду дом вам казался хорошим, крепким, без трещин, без значительных повреждений. И как часто это бывает в таких случаях, что хозяин продававший квартиру вас об этом не предупредил. А так же покупая квартиру на вторичке нужно проверять существует ли задолженность по коммунальным платежам, а главное- есть ли другие претенденты на эту недвижимость, не являются ли несовершеннолетние дети собственниками.

 

  2. Приобретая квартиру в новостройке, вы рискуете купить квартиру в доме, земля под которым не оформлена надлежащим образом, либо вообще застройщик не имел право строить на этой земле, застройщик превысил разрешенную этажность дома, проблемы у дома с подачей горячей воды, отоплением, электроэнергией. Постоянные проблемы с лифтом, а вы как на зло приобрели квартиру на 22-ом этаже (потому, что от туда вид лучше). 

 

 Этот список подводных камней можно продолжать бесконечно, но чтобы их избежать, нужно обратиться к профессионалам. Одним из таких профессионалов на рынке недвижимости города Саратова, Саратовской области является  агентство недвижимости "Анастасия"  местоположение ул. Московская 79  телефоны в Саратове  46-95-38;  76-06-72.  Экономьте время, деньги, нервы обращайтесь к нам за профессиональной помощью.

 

 В лице нашего агентства вы приобретаете не только специалиста, который проверит юридическую чистоту приобретаемой вами недвижимости, но и друга который посоветует тот или иной вариант с точки зрения своего опыта и знаний.

Статьи и публикации других компаний:

Рынок недвижимости Саратова в 2016 году Рынок недвижимости Саратова в 2016 году
Информация может быть не достоверна
Динамика продаж на рынке недвижимости Саратова в 1 квартиле 2016 года, перспективы развития рынка.
14.06.2016
Рынок недвижимости Рынок недвижимости
Информация может быть не достоверна
Помощь квалифицированных специалистов в оформлении недвижимого имущества в Саратове.
12.09.2014
Агентство недвижимости
Информация не актуальна
Если вы столкнулись с любыми операциями с недвижимостью — важно все сделать правильно.
26.03.2023
Агентство недвижимости, услуги риелтора
Инфомация давно не обновлялась
Услуги риелтора, юриста, юридическое сопровождение
09.05.2023
Информация о продавце
  • +7 (8452) 46-95-38
  • г. Саратов, Московская 79
Профессиональная услуга собственникам недвижимости:в оценке стоимости, в быстрой и выгодной продаже, в приватизации, переводе в нежилой. Не теряйте время и деньги звоните профессионалам 100% результат.
×