Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Аренда и услуги спецтехники
Информация может быть не достоверна

Аренда и услуги спецтехники
13.02.2013
Компания ООО "СаратовГруз" специализируется на оказании услуг по аренде спецтехники как очень крупным строительным организациям Саратова и области, так и представителям малого бизнеса.

Сегодня строительный бум набрал такой оборот, что без спецтехники уже никуда. Строят все - физические и юридические лица, но не каждый решается тратить свои деньги на покупку дорогой техники. В этой связи, наша услуга аренда спецтехники Саратов поможет вам в нужную минуту, и вы в любое время сможете воспользоваться нашим предложением.
В число наших услуг в Саратове, входит: аренда автокрана грузоподъемностью 14 т, 16 т, 25 т, 32 т, 50 т, 100 т, 200 т ; аренда автовышки до 30 метров ; аренда бульдозера ; аренда фронтального погрузчика ; аренда длинномера, самосвала, тонара и другой бортовой автотехники ; аренда ямобура ; аренда трала ;  аренда автовоза; аренда крана-манипулятора и другой спецтехники.

Компанией ООО «Саратовгруз» предлагается услуги спецтехники в Саратове на выгодных условиях. Качество наших услуг вызывает доверие постоянных клиентов, среди которых немало крупных строительных компаний, представителей малого и среднего бизнеса, а также частных лиц.
Нашими преимуществами являются не только оперативность оказания услуг и полное соблюдение договорных обязательств, но и высокие эксплуатационные характеристики технических средств. Иными словами, арендовать спецтехнику в Саратове по договору с нашей компанией -  это значит обрести полную уверенность в выполнении любых поставленных задач: профессионально, быстро и качественно!


Статьи и публикации других компаний:

Сравнение новых и Б/у вилочных погрузчиков. Сравнение новых и Б/у вилочных погрузчиков.
Информация может быть не достоверна
Что выбрать? новый китайский погрузчик или б/у японский или европейский бренд? Небольшая статья о всех "За" и "Против".
26.09.2014
Решили купить погрузчик? Мы Вам поможем! Решили купить погрузчик? Мы Вам поможем!
Информация может быть не достоверна
Мы знаем все о вилочных погрузчиках и с радостью поможем Вам в выборе складской техники!
13.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (8452) 77-69-09
  • 410056, г. Саратов, ул. Рабочая, 67
  • www.saratovgruz.ru
Аренда и услуги спецтехники в Саратове!
×