Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Мебель из массива
Информация может быть не достоверна

Мебель из массива
06.02.2013
Крупнейшее в Саратов. обл. торгово-производственное предприятие ООО "Адаричев и К". Производство и оптово-розничные продажи мебели из массива дерева(дуб, бук, карагач, орех,), лестницы, элитные сейфы.

Крупнейшее в Саратов. обл. торгово-производственное предприятие ООО "Адаричев и К". Производство и оптово-розничные продажи мебели из массива дерева(дуб, бук, карагач, орех, лиственница) для жилой комнаты, двери межкомнатные из массива дерева,лестницы для жилых домов, элитные сейфы. Доставку дилерам осуществляем по всей территории РФ и СНГ, любыми видами транспорта(груз. авто. , ж/д) . Гарантия на изделие от 1 года до 5 лет.

Мы дорожим репутацией и следим за качеством и ценой. В подтверждение: качественно и в срок выполнен заказ Генерального Штаба Министерства Обороны РФ -  более 60 единиц одним заказом. 

Статьи и публикации других компаний:

Какими бывают каркасные межкомнатные перегородки? Какими бывают каркасные межкомнатные перегородки?
Информация может быть не достоверна
Межкомнатные перегородки легко преображают пространство в квартире или доме. Выбор вариантов и материалов перегородок огромен...
18.12.2018
Информация о продавце
  • +7 (8452) 47-03-35
  • г. Саратов, ул. Вавилова 38/114, оф. 918
  • www.adarichev.ru
Крупнейшее производственное и оптово-розничное предприятие Саратовской области. Мебель из массива дерева, кухни, межкомнатные двери, лестницы, элитные сейфы.
×