Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Приглашаем к сотрудничеству
Информация может быть не достоверна

27.04.2012
ООО «Кипарис» осуществляет комплексные поставки по всей территории России промышленного газового оборудования. Приглашаем Вас к сотрудничеству!

На рынке газового оборудования существует множество отечественных и импортных аналогов оборудования, которые могут выполнять газорегуляторные функции. Если Вы специалист и хорошо знаете газовое оборудование, то сможете грамотно подобрать аналог с учетом качества и цены. Но сделать это максимально эффективно не всегда просто, так как необходимо учитывать массу параметров среди которых немаловажными являются качество и надежность. Наша компания готова подобрать Вам необходимое оборудование как для конкретного проекта с фиксированной маркой, так и для разрабатываемого Вашей организацией, обеспечив Вам существенную экономию средств за счет оптимального выбора.

ООО «Кипарис» осуществляет комплексные поставки по всей территории России промышленного газового оборудования. Мы сотрудничаем с ведущими предприятиями-производителями газового оборудования. Наша компания имеет возможность поставить в Ваш адрес любое газовое оборудование по приемлемым ценам  и в минимальные сроки, любым удобным для Вас транспортом.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Приглашаем Вас к сотрудничеству!
27.04.2012
Информация о продавце
  • 8 (8452) 76-34-89
  • г. Саратов, Тархова. 27
  • kiparis-gk.ru
Компания «Кипарис» осуществляет комплексные поставки по всей территории России промышленного газового оборудования.
×