Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Где купить рулонные шторы
Информация может быть не достоверна

Где купить рулонные шторы
28.05.2011
Штора представляет собой полотно ткани, которое сворачивается в аккуратный рулон над оконным проемом при помощи надежного и простого механизма.
Своим названием рулонные шторы или рольшторы обязаны своей конструкции. Штора представляет собой полотно ткани, которое сворачивается в аккуратный рулон над оконным проемом при помощи надежного и простого механизма. Некоторые виды тканей пропитываются специальным составом и приобретают пылеотталкивающие, антистатические и антибактериальные свойства, что позволяет использовать их в оформлении детских, оздоровительных и медицинских учреждений.

Современные ткани используемые в производстве рулонных штор обладают так же рядом преимуществ, долговечные, высокопрочные, устойчивые к перепадам температур, не поддерживающие горения — эти ткани находят применение в интерьерах бизнес-центров, бассейнов, автосалонов, торговых комплексов, домов и квартир.



посмотреть все (13)

Другие статьи и публикации компании:

Механизмы для рулонных штор Механизмы для рулонных штор
Информация может быть не достоверна
Механизмы для рулонных штор различаются по типу использования. Механизмы выполнены из пластика и стали. Где купить механизмы для рулонных штор. У нас вы найдете все механизмы для рулонных штор.
26.04.2018
Рулонные шторы Рулонные шторы
Информация может быть не достоверна
Рулонные шторы что же это такое и с чем их есть!
04.04.2018
Комплектующие для рулонных штор Комплектующие для рулонных штор
Информация может быть не достоверна
Огромный выбор комплектующих для рулонных жалюзи на складе по супер низким ценам. Заходите к нам и приобретайте комплектующие для рулонных штор в розницу.
13.04.2018
Рулонные Шторы Зебра Рулонные Шторы Зебра
Информация может быть не достоверна
В шторах-зебра используется одно полотно, свернутое вдвое, при этом имеющее "полосатую" структуру, в которой непрозрачные полосы на 2 см шире прозрачных.
31.03.2016
Рулонные шторы в Саратове Рулонные шторы в Саратове
Информация может быть не достоверна
Защита от солнца. Современный ассортимент тканей для ролетов позволяет выбрать любой материал по плотности: от легкого воздушного полотна до плотного, абсолютно непроницаемого солнечными лучами.
31.03.2016
Рулонная Штора для детской Рулонная Штора для детской
Информация может быть не достоверна
Современный ассортимент тканей для ролетов позволяет выбрать любой материал по плотности: от легкого воздушного полотна до плотного
01.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (906) 303-08-89
  • г. Энгельс, Промзона стр.16
  • vk.cc/amiZGf
Комплектующие для рулонных штор
×