Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Электроинструмент Юнитэк
Информация может быть не достоверна

02.02.2011
Электроинструмент Юнитэк российском рынке более 10 лет и за это время зарекомендовал себя как качественный, недорогой и удобный во всех отношениях.

    Электроинструмент Юнитэк присутствует на российском рынке более 10 лет и за это время зарекомендовал себя как качественный, недорогой и удобный во всех отношениях.

    На сегодняшний день ассортимент электроинструмента Юнитэк включает в себя: углошлифовальные и сверлильные машины, перфораторы,  фрезеры, электро- и бензотриммеры, газонокосилки  на колесном ходу, ленточные шлифмашины, лобзиковые, дисковые, цепные и бензопилы, аккумуляторные дрели, электро  дрели в кейсе с набором инструментов, строительный фен, электроножницы для резки металла, настольные точильные станки, настольный сверлильный станок, погружной электронасос, электрорубанки, сварочные аппараты, в т.ч. инверторные и углекислотные полуавтоматы.

    Электроинструмент Юнитэк отличается высоким качеством, т.к после сборки готовые изделия проверяют на испытательном конвейере в различных режимах работы. Это позволило сделать серьезный шаг в обеспечении качества конечного продукта.

    Не высокая цена!

    За одну и ту же цену вы сможете приобрести несколько недорогих электроинструментов Юнитэк или один дорогой инструмент других марок.

    Зачастую высокая цена на инструмент объясняется большими расходами производителя на рекламу, а не высоким качеством. Кроме того, практически весь инструмент «дорогих» брендов выпускается в Китае.

    Зачем же платить  деньги только за «громкое» имя?

    Не редкий случай, что в процессе эксплуатации и хранения инструмента возникают различные внештатные ситуации: непроизвольная поломка (падение с высоты, небрежная эксплуатация наемными рабочими и т.п.), кража, попадание воды в период зимнего хранения на даче и многое другое, приводящие к его внезапному выходу из строя.

    Возникает вопрос: стоит ли переплачивать вдвое и подвергать себя риску утраты или порчи дорогого инструмента, в то время, когда недорогой электроинструмент Юнитэк уже окупил себя и его случайная потеря не вызовет у вас столь неприятных ощущений.

    Хорошее качество!

    Вот некоторые особенности, которые выгодно отличают электроинструмент Юнитэк от множества других марок, присутствующих на российском рынке:

     - в электродвигателях применяется эмальпровод с повышенной стойкостью изоляции к перегреву;

    - роторы имеют коллекторы с контактными пластинами из серебросодержащего сплава;

    - в аккумуляторных дрелях используются двигатели ведущих мировых производителей, сотрудничающих с такими фирмами как "Bosch", "Makita", "Black & Dacker" и др.;

    - зубчатые колеса и шестерни изготавливаются только из высококачественной легированной стали 20 CrMnTi и имеют поверхностную твердость по HRC 56-62, что увеличивает ресурс редукторов при непрерывной нагрузке;

    - в электродрелях в опорах шпиндельного вала и ротора применяются подшипники, а не втулки;

    - используются угольные щетки производства Германии и Великобритании;

    - корпусные детали электроинструмента изготавливаются из высококачественного стеклонаполненного полиамида;

    - алюминиевые корпуса редукторов отливаются из сплава марки ZI10, что обеспечивает высокую прочность и надежность изделий.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Электролобзик
Информация может быть не достоверна
Для чего предназначен Электролобзик
02.02.2011
Информация о продавце
  • +7 (953) 978-22-03
  • г. Саратов, Усть-Курдюмское Шоссе 1
  • optsar.ru
Добро пожаловать в наш интернет магазин Электростанций, Бензгенераторов, Мотоблоков и Культиваторов, теплового оборудования, кондиционеров и другого оборудования.
×