Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Новый интерактивный видеожурнал «От и до. Мама и малыш» в Саратове!
Информация может быть не достоверна

Новый интерактивный видеожурнал «От и до. Мама и малыш» в Саратове!
02.09.2010
Новый интерактивный видеожурнал «От и до. Мама и малыш» в Саратове! Новые рекламные возможности!

Анонс!

Интерактивный видеожурнал «От и до. Мама и малыш» раскрывает все секреты счастливой семейной жизни. Мы затрагиваем самые актуальные, интересные для Вас темы, начиная с беременности, заканчивая получением ребёнком самостоятельности в возрасте четырнадцати лет. Здоровье, психология воспитания, отдых и развлечения, красота и фитнес, нужные покупки - это далеко не весь перечень областей, охваченных нашим видеожурналом.

Лучшие специалисты города ответят на вопросы как, воспитывая ребенка, быть хорошей мамочкой, оставаясь при этом, прежде всего, привлекательной женщиной.

А каждый папа сможет узнать о том, как воспитывать ребёнка самостоятельно, и куда отвезти отдохнуть любимую семью на выходные. Узнает о лучших фитнес-клубах, бассейнах и турфирмах города.  

Рубрика «Здоровье»:

В этом выпуске Вы узнаете, как предупредить появление проблем со здоровьем. Специалисты лучших клиник города помогут разработать нормы правильного питания для всей семьи. Поведают о проблемах бесплодия и их возможных решениях в нашем регионе, а также способы борьбы с сезонными заболеваниями, и многое другое.

Рубрика «Нужные покупки»:

Где будущей мамочке приобрести для себя не только удобную, но и стильную одежду? Как привить своему ребенку хороший вкус и не сделать его при этом заложником моды? Как выбрать школьные принадлежности для малыша, чтобы они отвечали всем стандартам качества? Как сделать семейное гнёздышко еще уютнее? Делаем покупки с умом вместе с нашим журналом!

Рубрика «Отдых и развлечения»:

Настоящий путеводитель по всем развлечениям нашего города! Где провести уикенд с семьей или организовать отдых для каждого члена семьи отдельно? В данной рубрике вы узнаете в каких заведениях лучше всего кормят или на какой фильм сходить в выходные! Подробная афиша кинотеатров и списки кафе и ресторанов - все это вы найдете именно здесь!

Рубрика «Психология воспитания»:

В этой рубрике психологи помогут вам разобраться с семейными проблемами. Такими как: выбор няни, конфликт между родителем и подростком, мужское воспитание и другими актуальными вопросами. Хотите добиться полного взаимопонимания в доме? Смотрите этот выпуск!

Рубрика «Красота и фитнес»:

Всегда оставаться красивыми и поддерживать себя в форме поможет данная рубрика! В ближайшем выпуске будущие мамы узнают как лучше следить за своей внешностью: специальная аквааэробика поможет Вам поддержать свое тело в форме во время беременности, а советы специалистов помогут подобрать нужный уход за кожей и волосами. А также лучшие фитнес-клубы и салоны красоты для всей семьи — все это Вы найдете в нашем журнале!

Статьи и публикации других компаний:

Смена адреса офиса журнала
Информация может быть не достоверна
Редакция журнала «Стройка. Саратовский выпуск» рада видеть вас по своему новому адресу: 6-й Интернациональный проезд, д.1 (р-н бассейна Саратов).
21.07.2011
«Стройка» – бренд профессионального мастерства «Стройка» – бренд профессионального мастерства
Информация может быть не достоверна
Объявлен победитель регионального конкурса «Лучший сотрудник отдела продаж группы газет/журналов «Стройка».
14.12.2010
Размещение рекламы
Информация может быть не достоверна
Реклама в журнале
08.12.2011
Будьте бдительны!
11.04.2012
Самые дорогие квартиры в мире
Информация может быть не достоверна
Самые дорогие квартиры в мире
15.06.2012
Ипотека загородной недвижимости: инструмент продаж
Информация может быть не достоверна
Ипотека загородной недвижимости: инструмент продаж
15.06.2012
Информация о продавце
  • 8 (8452) 58-50-85
  • г. Саратов, ул. Чернышевского, д.110
  • www.ot-i-do.tv
Видеожурналы «ОТ и ДО» - современное СМИ! * Семейный видеожурнал «ОТ и ДО Мама и малыш» * Видеожурнал «ОТ и ДО» «Образование и наука» в Саратове.
×