Деловая сеть Саратов
Компании:13 623
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Коммерческое предложение!!!!
Информация может быть не достоверна

20.07.2010
В связи с повышением спроса на кондиционеры, сплит — системы и вентиляцию приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!!!

Ваши кондиционеры, наши стабилизаторы напряжения —

клиент доволен качеством и долговечностью оборудования!!!

 

Не секрет, что в летнюю пору напряжение в сети заметно понижается. Причиной тому является повышение нагрузки на устаревшие электросети. Однако низкое напряжение само по себе опасно для кондиционеров, так как оно может послужить причиной выхода из строя дорогостоящего двигателя холодильного агрегата. Надежной защитой вашего кондиционера или системы микроклимата является стабилизатор напряжения. Чтобы выбрать оптимальный стабилизатор для вашего кондиционера нужно ориентироваться на мощность кондиционера (с расчетом пусковых токов) и напряжения вашей сети. Также необходимо определится с диапазоном входного напряжения стабилизатора.

В нашем регионе существует офис, где работают опытные менеджеры. Мы предоставляем гарантию на нашу продукцию. Гарантийное и постгарантийное обслуживание производится в собственном техническом центре в ряде регионов России, в том числе в г. Саратове.

Продукция, производимая под брендом Ресанта - это качественные, современные, высокотехнологичные изделия, отвечающие международным и российским требованиям стандартизации и сертификации.

В нашей компании Вы всегда сможете получить консультацию специалистов по подбору необходимого Вам стабилизатора напряжения, электрогенератора или другого оборудования.

Наши рекомендации ориентированы на правильный выбор электронного или электромеханического стабилизатора, как наиболее совершенного устройства стабилизации напряжения.

Менеджер нашей компании готов на встречу в любое удобное для Вас время с целью более широкого обсуждения заинтересовавших Вас вопросов и возможности дальнейшего сотрудничества.

Торговый дом «Ресанта» благодарит Вас за оказанное внимание и надеется на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Информация о продавце
  • 8 (8452) 33-85-05
  • г. Саратов, ул. Крайняя, 129
  • www.resanta.ru
Электрооборудование. Сварочные аппараты, стабилизаторы напряжения, электрогенераторы.
×