Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Открылся отдельный сайт проекта SarNorma. Ru
Информация может быть не достоверна

28.06.2010
Цель проекта SarNorma. ru - это обеспечение предприятий и организаций Саратовского региона необходимой нормативно-технической документацией.
Цель проекта SarNorma.ru - это обеспечение предприятий и организаций Саратовского региона необходимой нормативно-технической документацией и инструментами эффективной работы с ней - NormaCS.

Мы предоставляем систему, которая помогает ориентироваться в огромном количестве нормативно технических документов, действующих в нашей стране, эффективно работать с ними, экономя время и силы сотрудников и компании. Мы предлагаем инструмент, который, как и любое средство автоматизации, при правильной организации существенно повышает эффективность и качество работы.

Мы надеемся, что при знакомстве с системой Вы увидете все возможности и преимущества использования библиотеки нормативов NormaCS. Развитие нашего проекта в первую очередь направлено на формирование понимания всех возможностей NormaCS, как эффективной и удобной среды для работы с информацией - нормативно технической документацией.

Информация о продавце
  • 8 (8452) 37-48-12
  • Саратов, Революционная 41/43
  • sarnorma.ru
Нормативно техническая документация в Саратове. Библиотека NormaCS.
×