Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Производство тана и айрана, и лимонада премиум класса.
Информация может быть не достоверна

22.01.2010

Наша компания является производителем лимонадов премиум класса под торговой маркой «Виват», а так же кисломолочных продуктов Тан и Айран под торговой маркой «ЗОВ». Компания более трех лет присутствует на рынке безалкогольных напитков, постоянно работая над качеством и расширяя свой ассортимент, который на сегодняшний день составляет 14 позиций. Вся продукция производится по нормативным документам - ГОСТ и ТУ. Лимонады серии «Виват» производятся на натуральных компонентах. Разливаются в стеклянную бутылку объемом 0,5 литра с винтовой крышкой.

Тан и Айран серии «ЗОВ» натуральные, экологически чистые, не содержащие консервантов кисломолочные напитки, которые получают путем сквашивания молока чистыми культурами молочнокислых бактерий. Рекомендуются в качестве лечебно-диетического питания в комплексной терапии и лечении заболеваний сердечнососудистой системы, желудочно-кишечного тракта, ускоряют восстановление легких при бронхиальной астме и хроническом бронхите, снимают похмельный синдром, улучшают физическую форму, повышают тонус, силу мышц и половую активность, снимают синдром мышечной усталости.

Производство исключительно качественной продукции обеспечивается использованием натурального сырья, применением современных технологий и оборудования, автоматизированным производством, постоянным лабораторным контролем сырья и готовой продукции, а также квалифицированным персоналом.

Информация о продавце
  • 8 (8452) 51-70-26
  • 410054 г. Саратов, ул. Большая Садовая, 141, оф. 407
×