Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ДомCтрой 64
Информация может быть не достоверна

Изготовление торговых павильонов, киосков, дачных домиков, хоз. блоков, гаражей, садовых санузлов/душевых кабин, постов охраны, металлоконструкции любой сложности! ДомCтрой 64
Адресг. Саратов, просп. Энтузиастов, д. 43, оф. 603
Телефон+7 (908) 554-32-32
Сайтwww.domstroy64@yandex.ru
Дополнительный сайтdomstroy.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия
Часы работы9.00-19.00

 Компания «ДомСтрой 64» специализируется на производстве и продаже металлоконструкций различного назначения ( строительные металлические бытовки, блок-контейнеры,мобильные офисы, посты охраны, хоз.блоки, дачные домики, торговые павильоны, минимаркеты, ларьки, киоски и т.д.) и любые изделия по индивидуальным требованиям клиента, с использованием передовых технологий и новейшего оборудования по доступным ценам. Наши конструкции характеризуются коротким сроком монтажа, так как не требуют организации фундамента, отличными эксплуатационными показателями и привлекательным внешним видом, благодаря разнообразию вариантов отделки. 


Стабильность и надежность нашей фирмы обусловлена еще и тем, что мы работаем на собственных производственных площадях и на собственном оборудовании. 

В основу развития производства мы положили гарантию качества и долгосрочность в эксплуатации наших конструкций. Используемые в производственном цикле материалы закупаются у лучших производителей, весь используемый материал прошел тесты санитарно-эпидемиологических служб и соответствует ГОСТам, принятым в РФ.

Не смотря на то, что мы гордимся нашими крупными партнерами, основным нашим заказчиком является малый и средний предприниматель, зачастую с единичными заказами. Здесь у нас наработан колоссальный опыт по изготовлению киосков и павильонов для торговли цветами, мороженым, табаком, бакалеей, фаст фуд и т.д. Мы стараемся избавить заказчиков от несвойственных им хлопот, так доставка изделий на место и их монтаж производится специальной машиной с манипулятором (краном). 

Основное преимущество наших конструкций — это полностью металлический сварной каркас, что придает большую прочность, жесткость конструкции и увеличивается срок эксплуатации.

Главными особенностями компании «ДомСтрой 64» является:

  • Простота и высокая скорость сборки без применения специальной техники.

  • Отсутствие необходимости прохождения полного цикла согласований, что значительно сокращает сроки ввода объекта в эксплуатацию и снижает его стоимость.

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Бытовка 4000х2400 Бытовка 4000х2400
Информация может быть не достоверна
ЧЕСТНАЯ ЦЕНА!!! Строительные, быстровозводимые здания разного назначения. Размер, цвет и планировка меняется по Вашему желанию. Мы доставляем товар по всей России.
57 600 р.
Дачный домик Дачный домик
Информация может быть не достоверна
ЧЕСТНАЯ ЦЕНА! Стильный, уютный дом не требующий основного фундамента по очень выгодной цене Изготавливается любого размера и цвета Уникальное строение, из металлического каркаса делает его долговечным
188 000 р.
Садовый домик Садовый домик
Информация может быть не достоверна
Выгодное предложение от ДомСтрой 64 в Саратове. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Консультанты помогут вам разобраться с любым вопросом, относительно продукции.
10 000 р.
Торговый павильон Торговый павильон
Информация может быть не достоверна
ЧЕСТНАЯ ЦЕНА!!! Мы предлагаем высококачественную продукцию. Обеспечиваем гарантийное обслуживание. Выгодное предложение от компании "ДомСтрой 64" в Саратове. По Вашему желанию: любые размеры, цвета.
7 000 р.
×