Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Стройбыт Центр Продажи Дверей - Отзывы

29.01.2013 Вася
Оценка:
Друзья, вот небольшой отзыв о магазине-салоне СтройБыт, г. Энгельс, Ул. Тельмана, 10.
Заказали дверь не самую дешевую. В итоге со всеми допами, ручками и установкой цена выросла в 2 раза. Для сравнения у конкурентов цена меньше.
Замерщик с лазерной линейкой и с учетом строительных погрешностей сказал, что коробка двери будет отходить от стены с одной стороны и с одного угла на 0.5 см.
Приехал установщик с водителем-помощником! Во уровень!!! Проблемы начались сразу: он отказывался делать порог так, как я заказывал, мотивирую тем, что это невозможно сделать. В итоге сделал. Долго работали. И вот установка коробки - коробка с добором шире толщины стены ВНИМАНИЕ от 0.5 до 2.5 см!!! Как так можно ошибиться? На мои вопросы он отвечал, что у меня кривые стены, всегда так получается и что он ничего исправлять не будет. В итоге наличники не прилегали к стене вообще, с фронтальной стороны даже не перекрывали дверной проем!!! При этом молодой установщик мне ТЫкал, хамил, а на мои замечания явно психовал. К слову говоря, сам же мне и сказал, что не работает в СтройБыте, а здесь по договоренности.
Реакция со стороны менеджера было полностью равнодушная (ведь деньги я уже заплатил и переживать нужно мне). Эта же менеджер Людмила при расчете доборов ошиблась и я купил лишнее, но правда приняла без проблем.
Дней через 10 приехал технолог, посмотрел. Ответ тот же: ничего переделывать не получится и не будем. Пообещал только широкие наличники прибить.
В итоге хорошая дверь в новой квартире смотриться убого! И это магазин-салон - ПОЗОР И УЖАС таким.
Мораль:обращайтесь в другие организации. Удачи.
10.09.2015 Николай
Оценка:
Теперь этот магазин на Тельмана,21. Назначили установку, монтажник не приехал и не позвонил, а менеджер заставлял ждать. Потерял целый день. На претензию ответили, что по договору срок 45 дней и он не нарушен. Подумайте, прежде чем связываться с этой Саратовской фирмой.
31.10.2015 Ирина
Оценка:
Покупала двери в Стройбыте в Энгельсе на Тельмана-10. Двери купили не самые дорогие "Карамель" свою цену - около 4т. р. за полотно -смотрятся очень эффектно. Менеджер Светлана сопровождала нас весь заказ от замера до установки. Так как двери были в на складе - доставили и установили их быстро. Один установщик за день поставил все пять дверей. Спасибо ему большое! Нам всё понравилось -качественно и быстро в срок. Рекомендую
Информация о продавце
  • +7 (8452) 95-62-02
  • обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 23
Продажа дверей оптом и в розницу.
×