Деловая сеть Саратов
Компании:13 625 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Студия корпоративного видео и 3D дизайна RS Production
Информация может быть не достоверна

Профессиональная видеосъемка и 3D графика для вашего бизнеса. Корпоративные фильмы, имиджевые и рекламные ролики, презентации. Работаем только с компаниями. 8 лет на рынке услуг. Студия корпоративного видео и 3D дизайна RS Production
Адресг. Саратов
Телефон+7 (906) 318-53-06
Сайтwww.rs-videoproduction.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман
Часы работы9:00 - 18:00

Студия корпоративного вдиео и 3D дизайна RS Production занимается изготовлением видеоконтента для компаний. Мы снимаем корпоративные фильмы, имиджевые и рекламные ролики, готовим видео для презентаций, форумов, выставок, далем графические 3D видео.. Работаем в 3 этапа: препродакшн - разработка концепции, создание сценария и раскадровок. продакшн - выезд на съемочную площадку, съемка. Постпродакшн - монтаж, цветокоррекция, создание инфографики и графики. Работаем только с компаниями. Заключаем договор. Сроки изготовления и цены - индивидуальные. Консультация беслпатно. 

Филиалы и дополнительные офисы:
89063185306 г. Курск Студия корпоративного видео и 3D дизайна RS Production
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Корпоративный фильм Корпоративный фильм
Информация может быть не достоверна
Корпоративный фильм для вашей компании. Полный цикл производства. От разработки концепции и написания сценария до финальной сдачи готового продукта.
90 000 р.
Имиджевый ролик Имиджевый ролик
Информация может быть не достоверна
Имиджевый ролик для вашей компании. Полный цикл производства. От разработки концепции и написания сценария до финальной сдачи готового продукта.
50 000 р.
3D графика 3D графика
Информация может быть не достоверна
Компьютерная 3D графика для вашей компании. Полный цикл производства. От разработки концепции и написания сценария до финальной сдачи готового продукта.
5 500 р.
Видеомаркетинг для вашего бизнеса. Разработка канала на YouTube, определение очередности выхода контента, производство контента для канала.
40 000 р.
×