Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Сар-окна-сервис
Информация может быть не достоверна

«САР-ОКНА-СЕРВИС» предлагает послегарантийный ремонт, который проводится по невысоким ценам. Что бы ни случилось с фурнитурой и оконным профилем, наши специалисты смогут устранить проблемы. Сар-окна-сервис
Адресг. Саратов, пр-т. 50 Лет октября, д. 108/6, оф. 104
Телефон+7 (965) 886-03-30
Сайтсар-окна-сервис.рф
Электронная почта
Контактное лицоАнтон
Часы работы9:00 до 20:00

С 2010 года компания «Сар-Окна-Сервис» придерживается в своем деле концепции «Максимальное качество по достойной цене». Высокий уровень сервисного обслуживания, квалифицированные специалисты и высочайшее качество продукции стали визитной карточкой нашей компании. Рекомендации от благодарных клиентов, которые вышли за пределы Саратова – основной показатель эффективной и качественной работы всех специалистов компании.

В основу долговременного успеха нашей компанией заложено создание качественной продукции и предоставление партнерам лучшего сервиса. Технологические возможности нашего производства огромны: арочные и многоугольные окна, изделия из белого и цветного профиля с различным типом открывания створок, начиная с обычного поворотного и поворотно-откидного до параллельно-раздвижного и параллельного смещения.

КАЧЕСТВЕННЫЕ ОКОННЫЕ ПРОФИЛИ

Марка REHAU – это символ эстетики, функциональности и надежности. Уже более пяти десятилетий компания производит профильные системы высшего уровня, из которых изготавливаются светопрозрачные конструкции и делает это с традиционно высокими требованиями к качеству. Мы предлагаем испытанные временем немецкие профили, которые безупречно зарекомендовали себя в самых отдаленных уголках нашей страны и за её пределами. Поэтому, если вы хотите заказать пластиковые окна в Саратове, будучи на 100% уверенными в том, что они прослужат вам точно не одно десятилетие, обращайтесь к нам. В кратчайшие сроки мы произведем замеры, изготовим конструкции и произведем грамотный монтаж в соответствии с актуальными строительными нормативами.

Собственная линия по производству пластиковых окон ПВХ

При производстве пластиковых конструкций мы работаем на оборудовании от ведущих европейских поставщиков. Станки по обрезке профиля, копировально–фрезерные станки, станки по зачистке профиля, сварочные станки и фурнитурное оборудование.

Работаем только с крупнейшими поставщиками

В качестве основных поставщиков материалов были выбраны лучшие немецкие производители: профильные системы REHAU и фурнитура ROTO. Продукция этих производителей на протяжении много лет считается наиболее совершенной как с технической точки зрения, так и с точки зрения каждодневной практической эксплуатации

Выполняем любые пожелания клиента.

Конструктивные возможности компании «Сар-Окна-Сервис» по изготовлению пластиковых окон и дверей практически неограниченны. Это арочные и остроконечные многоугольные окна, окна с фрамугой или без нее, с наличием вертикального и горизонтального импоста (для многостворчатых окон) или без (штульповое открывание).

Рейтинг:

Товары и услуги

Москитная сетка Москитная сетка
Информация может быть не достоверна
Москитные сетки под заказ, любых размеров и формы. Установка
550 р.
×