Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Двери Лорд
Информация может быть не достоверна

Производство и поставка входных и межкомнатных дверей, изготовление противопожарных дверей, монтаж, доставка, замер, ремонт замков, вскрытие дверей.
АдресТанкистов 28
Телефон+7 (8452) 93-27-57
Сайтdveri-lord.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыкруглосуточно

Входные металлические двери вот уже несколько десятилетий признаны лучшей защитой любого помещения. На это есть несколько убедительных аргументов. Во–первых, это прочность — металл не так уж и просто сломать или погнуть. Во–вторых, это долговечность. Совершенно очевидно, что срок службы такой двери будет выше, чем у деревянной. Ну и в–третьих — это устойчивость к резким перепадам температур.Наша компания позаботилась не только об этих важнейших характеристиках, но и сделала их лучше! В нашем производстве мы используем только самые качественные материалы, поэтому наши двери являются современными, технологичными и надежными. Наши защитные покрытия обеспечивают устойчивость дверей к коррозии(ржавчине) и длительному воздействию солнечных лучей.

Двери из массива Изготовленные из 100% массива сосны с использованием техники браширования. Их поверхность имеет ярко выраженный рисунок и структуру слоев (волокон) древесины. Неповторимая игра цвета, насыщенные, глубокие оттенки и особый респектабельный вид — вот чем двери "RIF-массив" отличаются от своих собратьев. 

Шпон. Натуральный шпон является отличным отделочным материалом для дверей, который способен обеспечить превосходные эксплуатационные и эстетические характеристики. Такие двери выгодно отличаются от других меньшим весом и более доступной стоимостью, при этом по внешнему виду абсолютно быть схожими с дверями из массива дерева.

Двери Эко Шпон межкомнатные — это прежде всего надежное качество на долгие годы, так как выполнены они по лучшим технологиям и отвечают европейским стандартам качества. Преимущество этих дверей прежде всего в их низкой цене. А состав делает их незаменимыми.

 

 

 

Филиалы и дополнительные офисы:
89272237257 Шурова гора 7/9 Энгельс
Рейтинг:

Смотрите также:

Сеть магазинов "ФлагмаН"
Инфомация давно не обновлялась
Сеть магазинов отделочных материалов «ФлагмаН» работает на строительном рынке в Саратове с апреля 1999 года. За это время был приобретен опыт в поставке строительных и отделочных материалов.
  • г. Саратов, ул. Новоузенская, 145
  • +7 (8452) 39-49-39
ООО НПО "Мехлайн"
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка широкого ассортимента лебедок электрических. Проектировка оборудования, расчеты и изготовление нестандартного оборудования по техническим требованиям Заказчика.
  • Россия, 410005, г. Саратов, ул. Астраханская, 140
  • +7 (967) 806-38-72
Волганефтегаз
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности ЗАО "Волганефтегаз" - разработка, производство и поставка оборудования для предприятий нефтегазового и топливно-энергетического комплексов.
  • г. Саратов, ул. Университетская, д. 28, оф. 306
  • 8 (8452) 27-30-31
Komandor
Информация может быть не достоверна
Изготовление передвижных, распашных, подвесных, дверей, гардеробных систем, межкомнатных перегородок. Изготовление шкафов-купе на заказ, застройка ниш.
  • г. Саратов, ул. Чернышевского,92
  • 8 (8452) 57-93-63
ООО "Профком"
Информация может быть не достоверна
Компания «Профком»: цемент европейского качества теперь и в Саратове! Саратов-Цемент - цемент от европейского производителя Holcim оптом и в розницу.
  • г. Саратов, ул. Мичурина, 188
  • 8 (452) 39-13-91
×