Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "ЦПМ "Академия бизнеса"
Информация может быть не достоверна

Академия бизнеса реализует услуги в сфере дополнительного профессионального образования по программам: • Профессиональная переподготовка; • Повышение квалификации.
АдресСаратов, ул. Волжская, д. 28, оф. 2/10
Телефон+7 (845) 23-13-68
Электронная почта

Мы помогаем сохранять и развивать ваш бизнес!

      

 

Бизнес (англ. business «дело», «занятие», «предприятие») – 
предпринимательская, коммерческая или иная деятельность 
по созданию продукта или услуги с целью принесения 
пользы людям и обществу в целом.

Каждый бизнес уникален, зависит от личностных и профессиональных качеств создателя, от места, времени и множества других факторов, создающих неповторимый облик организации. Не существует, к сожалению, единой правильной стратегии или общей инструкции создания успешного предприятия. Да и само понятие успешности у каждого свое, как и набор ресурсов для старта - у всех разный.

Поэтому часто говорят о создании бизнеса, об управлении, как о творческом процессе. С одной стороны, это так. Но при ближайшем рассмотрении, мы убеждаемся, что без систематизации, анализа и других научно-практических инструментов бизнес не построить. Необходимы оба фактора – и личностный творческий потенциал, и профессиональные знания о законах управления.

Чтобы стать профессиональным руководителем, а также развить свои творческие способности, нужно учиться и учить своих сотрудников. Академия бизнеса дает самые необходимые и  актуальные знания для развития и сохранения бизнеса.

Наши программы нужны как руководителям, так и специалистам, выполняющим важные функции на вашем предприятии. Список образовательных программ, которые необходимы для любого бизнеса, вы можете посмотреть здесь.

Мы помогаем сохранять и развивать ваш бизнес!

• В вашей организации часто приходится принимать и обучать новых сотрудников? Как автоматизировать процесс найма, адаптации и обучения одним кликом? Подробнее… 

• Как дистанционное образование решает проблемы современного рынка труда. 

Рейтинг:
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Целевой инструктаж ПОД/ФТ Целевой инструктаж ПОД/ФТ
Информация может быть не достоверна
Пройти целевой инструктаж ПОД/ФТ: «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТМЫВАНИЯ ПРЕСТУПНЫХ ДОХОДОВ И ФИНАНСИРОВАНИЯ ТЕРРОРИЗМА В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПЕРАЦИИ С ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ ИЛИ ИНЫМ ИМУЩЕСТВОМ»
3 500 р.
Техносферная безопасность Техносферная безопасность
Информация может быть не достоверна
Профессиональная переподготовка «Техносферная безопасность» Программа предназначена для лиц, не имеющих профильного образования по направлению подготовки «Техносферная безопасность»
14 000 р.
Профессиональная переподготовка педагогов Профессиональная переподготовка педагогов
Информация может быть не достоверна
Профессиональная переподготовка (от 320 ак. ч.) поможет в краткие сроки, дистанционно освоить новую специальность по выбранной программе и получить диплом с присвоением квалификации
7 500 р.
Повышение уровня знаний ПОД/ФТ (плановый инструктаж) Повышение уровня знаний ПОД/ФТ (плановый инструктаж)
Информация может быть не достоверна
Повышение уровня знаний ПОД/ФТ (плановый инструктаж)
3 150 р.
×