Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Компания «Добрыня»
Информация может быть не достоверна

Грузчики, Погрузо-разгрузочные работы, Переезд, Переезды, Перевозка, Грузоперевозки, Вывоз мусора, Квартирный переезд, Строительные и ремонтные работы, Транспортные услуги. Компания «Добрыня»
Адресг. Саратов, улица, Чернышевского дом 178
Телефон+7 (937) 258-52-22
Сайтdobr.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыКруглосуточно

                             В работе наша компания придерживается двух основных принципов: скорость работы и качество ее выполнения. Наши сотрудники заинтересованы в быстроте доставки грузов, что позволяет нашей компании добиваться отличных командных результатов.

Удобство оплаты

Стоит также принимать во внимание, что при расчете клиент оплачивает только фактическое время работы, никаких дополнительных взносов мы никогда не требуем. Даже если необходимо упаковать вещи, расставить мебель, поднять груз на этаж, Вы все равно платите только за потраченное время! Это очень просто и удобно при расчете окончательной стоимости работ.

Сервис высокого класса

Для популяризации своего дела мы разработали систему взаимодействия с клиентом, которая помогает расположить к себе каждого заказчика. Наши консультанты по телефону готовы ответить на все Ваши вопросы бесплатно.

Также для заказа бригады грузчиков или грузового автомобиля в Саратове, чтобы перевезти и перенести вещи, разгрузить контейнер, либо поднять строительный материал, Вам достаточно всего лишь набрать наш номер телефона!

Наличие спецтехники

Мы решаем не только проблемы офисного и квартирного переезда, но и задачи транспортировки промышленного масштаба, что становится выполнимым благодаря наличию различной спецтехники в нашем парке:

  • погрузчики,
  • низкорамные платформы,
  • автокраны,
  • и др.

 

Рейтинг:
посмотреть все (25)

Товары и услуги

Грузчики. Переезды. Такелажные работы в Саратове Грузчики. Переезды. Такелажные работы в Саратове
Информация может быть не достоверна
Наши грузчики россияне, работают без перекуров, время не тянут! Аккуратные и добросовестные.
200 р.
Вывоз строительного мусора Вывоз строительного мусора
Информация может быть не достоверна
Если Вы решили заняться в своей квартире капитальным ремонтом, то вопрос о вывозе строительных отходов возникнет автоматически.
300 р.
Услуги грузчиков Услуги грузчиков
Информация может быть не достоверна
Переезд в новую квартиру для простого жителя представляет, как правило, большую проблему. Нужно разобрать мебель, упаковать вещи, вызвать грузчиков для переезда, арендовать транспорт.
250 р.
Офисные переезды, Офисные переезды,
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки автомобилем Газель. Профессиональные грузчики с опытом работы более 2х лет. - Квартирные и офисные переезды; - Вывоз строительного мусора;
250 р.

Статьи и публикации

Статьи Статьи
Информация может быть не достоверна
7 причин не отказаться от услуг грузчиков.
12.03.2017
×