Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Грузчики. ру
Информация может быть не достоверна

Грузчики, Погрузо-разгрузочные работы, Переезд, Переезды, Перевозка, Грузоперевозки, Вывоз мусора, Квартирный переезд, Строительные и ремонтные работы, Транспортные услуги. Грузчики. ру
Адресг. Саратов, ул. Астраханская, 140а
Телефон+7 (927) 143-09-03
Сайтgruzchikiru.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыКруглосуточно

Компания «ГРУЗЧИКИ.РУ» представляет собой одно из важных звеньев в логистической цепочке – выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Многолетний опыт работы на складах, аэропорте и товарных станциях Саратова, отточил организацию и сотрудников под тяжёлые и под час трудновыполнимые условия работы, создав тем самым команду логистов, менеджеров и мастеров, готовых решить любую задачу, поставленную клиентом.

Основополагающими принципами работы компании всегда были ориентация на клиента, профессионализм, ответственность и гибкость ценовой политики.

Все работники организации являются гражданами России, что в свою очередь снимает с наших клиентов множество вопросов, которые не редки, если они работают с иностранцами. Так же этот фактор не влияет на стоимость работ, производимых нашей организацией.

Работая с нами, клиент получает ряд преимуществ:

- скорость выполнения погрузки – соответствует всем нормативам и требованиям погрузочно-разгрузочных для любого автотранспорта;

- качество работ – мы несём ответственность за потерю товарного вида груза из-за неправильной погрузки;

- оперативность в решении вопросов – клиенты не будут страдать от нехватки персонала, необходимого для проведения работ даже в случае возникновения срочной, незапланированной работы, так как у нас есть мобильные бригады;

- стоимость проводимых работ – наша компания использует гибкую ценовую политику, соотнося стоимость работ с выполняемым объемом. Рассматривая все возможные методы оценки стоимости: часовая оплата, оплата от общего количества кубических метров груза, оплата от единицы – за контейнер, вагон, фуру и т.д. Форма оплаты любая.

Кроме того, на всех работах, проводимых сотрудниками нашей компании, всегда присутствуют ответственные лица (бригадиры), которые взаимодействуют с представителями клиента и способны решать поставленные задачи и возникающие проблемы. У нас есть в наличии собственные средства механизации (погрузчики, гидравлические тележки и т.д.).

ГРУЗЧИКИ.РУ имеет большой опыт организации, как обычных квартирных и офисных переездов, так и крупных «здание в здание», где одновременно работают более 25 человек, задействуется свыше 10 единиц техники, а работа осуществляется круглосуточно.

Долговременное сотрудничество с компаниями, предоставляющими транспорт для перевозки грузов любой сложности и на любую дальность, а так же компаниями-партнерами, осуществляющими погрузо-разгрузочные работы, служит 100% гарантией выполнения работ, качественно и точно в срок.

Мы искренне рады сотрудничеству с любыми клиентами.

Рейтинг: 1
посмотреть все (3)

Отзывы

16.05.2017 Евгения
Оценка:
Не фирма, а обдираловка!!! Заказывали газель с грузчиками для транспортировки и подъема металлической двери на 8 этаж, по телефону была обозначена сумма в 1700 рублей, а после оказания услуги выставили счет на 4900 и это они еще сделали скидку ))) Уважаемые заказчики, читайте внимательней прайс при заключении договора с этой организацией!
26.06.2017 Надежда
Оценка:
Ужасно! Не компания , а полный обман. По телефону озвучивается одна стоимость перевозки, а на деле- выходит намного больше. Договор, который дают подписывать до начала погрузки абсолютно не информативен. Грузчики просто разводят на деньги, хамят, говорят, что надо еще дополнительно оплачивать то, чтобы мебель они доставили в нормальном состоянии! Если есть возможность - обращайтесь в другие компании. Сбережете нервы и деньги
посмотреть все (15)

Товары и услуги

Вывоз строительного мусора Вывоз строительного мусора
Информация может быть не достоверна
Если Вы решили заняться в своей квартире капитальным ремонтом, то вопрос о вывозе строительных отходов возникнет автоматически.
300 р.
Услуги грузчиков Услуги грузчиков
Информация может быть не достоверна
Переезд в новую квартиру для простого жителя представляет, как правило, большую проблему. Нужно разобрать мебель, упаковать вещи, вызвать грузчиков для переезда, арендовать транспорт.
250 р.
Квартирные и Офисные Переезды Квартирные и Офисные Переезды
Информация может быть не достоверна
Одним из критериев хорошо развивающегося бизнеса будет выступать регулярная смена деятельность. Однако, переезд офиса - это сложная задача и зачастую с ней самостоятельно просто не справиться.
200 р.
Разнорабочие и Грузчики Разнорабочие и Грузчики
Информация может быть не достоверна
Помощника на стройке.
200 р.
×