Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ГК ТеплоГазоСнабжение
Информация может быть не достоверна

Мы специализируемся на создании самых современных блочных пунктов подготовки газа высокой мощности «БППГ», блочно-модульных котельных "БМК", автоматизированных газораспределительных станций "АГРС" ГК ТеплоГазоСнабжение
Адрес413113, Энгельс, проспект Ф. Энгельса, 4а
Телефон+7 (8452) 25-82-83
Факс+7 (8452) 77-94-89
Сайтgktgs.ru
Электронная почта
Контактное лицоТретьяков Дмитрий Петрович
Часы работы9.00-17.00, сб-вс выходной.

ГК Теплогазоснабжение специализируется на поставках и монтаже газового и отопительного оборудования, теплоизоляционных систем и вентиляции, блок-контейнеров и модульных офисных зданий.

В нашем каталоге вы найдете:
Промышленное газовое оборудование: газорегуляторные пункты шкафные и блочные, учет расхода газа, регуляторы давления газа, фильтры газа, счетчики газа и измерительные комплексы, клапаны предохранительные сбросные, свечи рассеивания газа, краны и прочая арматура...
Котельные на любом виде топлива мощностью до 100 МВт и комплектующие к ним: котлы, горелки, насосы, бойлеры, теплообменники, обвязка, трехходовые клапаны, арматура, дымовые трубы, дымоходы сэндвич, металлоконструкции для дымоходов.
Газовые и электрические теплогенераторы и конвертеры.
Газовые, промышленные инфракрасные обогреватели светлого и темного типа.
Блоки подготовки газа, в т.ч. топливного газа, на высокое давление. Функции БПГ: очистка газа, подогрев газа, редуцирование газа, учет технологический и коммерческий. анализ калорийности и компонентного состава газа.
Автоматизированные газораспределительные станции АГРС производительностью до 250 нм3/ч. Поставляется как изделие полной заводской готовности с последующими строительно-монтажными и пусконаладочными работами.
Блок-модули и модульные здания из блоков CONTAINEX, сантехнические блоки, блок-туалеты, блок-душевые, мобильные офисы и штабы, блочные классы для школ, детсады из блок-модулей, мобильные больницы, модульные общежития, модульные офисы, мобильные точки продаж и пр.
Промышленная теплоизоляция k-flex, xotpipe, tilit, армафол, армафлекс и др.

Каталог газового и отопительного оборудования можно посмотреть на сайте https://gktgs.ru Звоните по телефону +7 (8452) 77-94-89.

Рейтинг:

Смотрите также:

ГК "ТеплоГазоСнабжение"
Информация не актуальна
Производство блочно-модульных котельных на любом виде топлива, блоков подготовки газа, автоматизированных газораспределительных станций, свечи рассеивания газа
  • 413113, Энгельс, проспект Ф. Энгельса, 4а
  • +7 (8452) 77-94-89
ООО "Завод ВармГаз"
Информация может быть не достоверна
Производство оборудования для газификации и теплоснабжения, Котлы стальные водогрейные отопительные КСВО, КСВ, КСУВ наружного применения, Клапана термозапорные, ТКУ, ПГБ, ГРПШ.
  • город Саратов, улица Астраханская 87
  • +7 (8452) 71-61-42
Завод ГазСинтез
Информация может быть не достоверна
Производство и проектирование котельных, тепловых пунктов и различного оборудования для сжиженного газа.
  • г. Саратов, ул. Огородная, д. 162Ж
  • +7 (800) 800-55-54
Группа компаний ПромГазЭнерго
Информация может быть не достоверна
Компания «ПромГазЭнерго» уже несколько лет успешно функционирует на рынке, осуществляя поставки промышленного газового и нефтяного оборудования.
  • г. Саратов, ул. Кутякова, 138Б
  • 8 (8452) 76-39-16
ООО "ТехГазЭнерго"
Информация может быть не достоверна
Копмлексные поставки промышленного газового и энергетического оборудования
  • г. Саратов, Ново-Астраханское шоссе, д.1
  • 8 (8452) 25-70-38
×