Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

Юридическое бюро "Автоюрист"
Информация может быть не достоверна

"Автоюрист" оказывает помощь при ДТП, помогает при решении споров со страховыми компаниями и лицами-виновниками ДТП, поможеь оспорить вину в ДТП, подготовить пакет документов для ГАИ. Автоэкспертиза.
АдресСаратов, ул. Железнодорожная, 5
Телефон+7 (8452) 52-36-99
Сайтwww.avtosaratov.com
Электронная почта
Часы работыПн. — Пт. 8:00 до 22:00, Сб. — Вс. 10:00 до 22:00

Наши квалифицированные автоюристы помогут решить споры со страховыми компаниями, споры с физическими лицами-виновниками ДТП, оспорить вину в ДТП, помогут при лишении водительского удостоверения.

Наши юристы не просто ответят на все интересующие Вас вопросы, они сделают за Вас всю работу, начиная от получения запроса из СК, и заканчивая сопровождением Вас в страховую компанию .

Кроме того, у нас Вы можете заказать проведение автоэкспертизыНезависимая автоэкспертиза после ДТП проводится для того, чтобы оценить ущерб, полученный автомобилем после ДТП, а также точно оценить стоимость его восстановления.  

Все работающие у нас эксперты прошли профессиональную аттестацию и находятся в государственном реестре экспертов-техников.

Мы предоставляем рассрочку под 0% на все наши услуги. 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Автоэкспертиза Автоэкспертиза
Информация может быть не достоверна
Проведение независимой автоэкспертизы после ДТП
Помощь автоюриста Помощь автоюриста
Информация может быть не достоверна
Услуги автоюриста, споры со страховыми компаниями, оспаривание вины в ДТП, споры с физическими лицами-виновниками ДТП, помощь при лишении водительского удостоверения.
×