Деловая сеть Саратов
Компании:13 624 (+1)
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "РИМ"
Информация может быть не достоверна

Проектирование, производство, монтаж газорегулируещего оборудования
Адрес413123, Саратовская область, г. Энгельс ул. Гагарина д.73
Телефон+7 (8453) 75-48-85
Электронная почта

ООО «РИМ» является лидером среди организаций в сферу деятельности которых входит производство, монтаж и проектирование газорегуляторного оборудования на территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Название нашей компании говорит само за себя, подчеркивая глобальность и целенаправленность развития производства, направленное на достижение высот развития таких параметров, как высокотехнологичность, простота использования и полная безопасность эксплуатации. Высококлассные специалисты, современное оборудование и слаженность коллектива в целом показывают высокие результаты по качеству и надежности продукции.

В отличии от своих конкурентов мы осуществляем индивидуальных подход к своим клиентам независимо от их потребностей, будь то транспортабельная котельная установка или газорегуляторный пункт. Каждый вид и модификация, производимого продукта проектируется и оценивается исходя из требований Заказчика, а руководством компании принимается окончательное решение в ценовом диапазоне, в ходе диалога с представителем Заказчика. В нашем каталоге указан весь спектр продукции: ГРПШ, ПГБ, ТКУ, ГРУ, РДГ и их модификации, а также множество другой продукции, производимой компанией «РИМ».

Наша команда профессионалов всегда готова предоставлять Вам свою продукцию и видеть Вас своим партнером на долгосрочной основе.

Рейтинг:

Статьи и публикации

ГРПШ, ГРП, ПГБ ГРПШ, ГРП, ПГБ
Информация может быть не достоверна
Производство, проектирование, монтаж ГРПШ, ГРП, ПГБ
02.02.2016
×