Деловая сеть Саратов
Компании:13 625
Товары и услуги:12 744
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

АН Империя
Информация может быть не достоверна

«Империя» - агентство недвижимости оказывающее полный комплекс риэлторских услуг в Саратове и области. Мы работаем на рынке недвижимости с 2007 года АН Империя
Адресг. Саратов, ул. Вавилова, 43
Телефон+7 (906) 314-16-65
Электронная почта
Контактное лицоКошара Екатерина Валерьевна

«Империя» - агентство недвижимости оказывающее полный комплекс риэлторских услуг в Саратове и области.

Мы работаем на рынке недвижимости с 2007 года, оказываем помощь в организации сделок, покупки и продажи квартир, домов, коттеджей, дач и земельных участков. Работаем на рынке недвижимости новостроек.

«Империя» - активно выступает за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости. Мы гарантируем отсутствие скрытых и дополнительных платежей.
Работаем без предоплат, комиссия агентства недвижимости оплачивается клиентом непосредственно в день сделки, стоимость наших услуг соответствует рыночным значениям города Саратова.

Приглашаем к сотрудничеству подрядные и субподрядные организации, работающие на рынке жилищного строительства, для оказания помощи в реализации квартир, а так же нежилых помещений, переданных в зачет выполненных работ. Наши клиенты готовы приобретать недвижимость на первичном рынке по-прежнему на наиболее выгодных условиях. С учетом спроса и увеличения числа заявок мы в кратчайшие сроки реализуем все ваши объекты. 

Рейтинг:

Товары и услуги

Оказываем помощи в реализации квартир и нежилых помещений, переданных в зачет
×