Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Фреш"
Информация может быть не достоверна

Продажа косметики и парфюмерии.
АдресСаратов, Астраханская, 88
Телефон+7 (8452) 68-27-19
СайтМАГАЗИН-ФРЕШ.РФ
Электронная почта
Часы работы10:00-17:00
ООО ФРЕШ было основано в сентябре 2012 года, как торговая, парфюмерно-косметическая компания. Нашей целью была организация оптовых поставок парфюмерии, декоративной косметики и косметических средств на рынок г. Саратова и Саратовской области. Главными поставщиками были выбраны Белорусские производители, продукция которых отвечает высоким стандартам качества и полностью соответствует Российским ГОСТам. Были заключены прямые договоры поставок, на территорию Саратовской области и началась, трудная, но очень интересная работа. За это время, Белорусская косметика завоевала доверие многих постоянных клиентов во всем регионе, которых нам удалось привлечь за счет своего индивидуального подхода к каждому из них.

С недавних пор, в рамках нашей компании, развивается розничное направление продаж, где предлагаемая нами Белорусская косметика, всегда представлена в широком ассортименте. Такое решение было принято для улучшения сервиса обслуживания покупателей, которые полюбили и стали доверять нашим товарам.  В настоящие время открыто восемь фирменных отделов парфюмерии и косметики ФРЕШ. В наших магазинах Вы всегда можете положиться на помощь продавцов-консультантов, поучаствовать в различных акциях и розыгрышах, получить дисконтные карты и воспользоваться другими интересными предложениями.

Теперь настала очередь нового проекта и мы рады представить Вашему вниманию интернет-магазин, с одноименным названием ФРЕШ, на страницах которого представлена Белорусская парфюмерия и косметика во всем разнообразии. Данное направление было выбрано, не зря  и является очень актуальным и своевременным. С его помощью мы обещаем и дальше радовать наших постоянных и новых друзей: приятными ценами, праздничными скидками, проведением различных акций! Самое главное, что теперь нашими покупателями смогут стать люди, которых интересует качественная Белорусская косметика и парфюмерия, из самых отдаленных населенных пунктов Саратовской области и всей России!

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

BELOR DESIGN Тушь для ресниц PODIUM EXTREME BELOR DESIGN Тушь для ресниц PODIUM EXTREME
Информация может быть не достоверна
BELOR DESIGN Тушь для ресниц PODIUM EXTREME
180 р.
DILIS CLASSIC COLLECTION №13 DILIS CLASSIC COLLECTION №13
Информация может быть не достоверна
DILIS CLASSIC COLLECTION №13
590 р.
ELITE ARPEGGIO ELITE ARPEGGIO
Информация может быть не достоверна
ELITE ARPEGGIO
480 р.
Духи "Marie Savien Effect" (Мари Савьен Эффект) 50 мл Духи "Marie Savien Effect" (Мари Савьен Эффект) 50 мл
Информация может быть не достоверна
Духи "Marie Savien Effect" (Мари Савьен Эффект) 50 мл
690 р.
×