Деловая сеть Саратов
Компании:13 621
Товары и услуги:12 741
Статьи и публикации:1 165
Тендеры и вакансии:175

ООО "Теплогазоборудование"
Информация не актуальна

Производим и поставляем оборудование и приборы для фильтрации, редуцирования и учета расхода газа. А именно газорегуляторные пункты, пункты учета газа, регуляторы давления газа, фильтры газа. ООО "Теплогазоборудование"
Адрес410049, г. Саратов, ул. Пензенская, д. 2, оф. 7
Телефон+7 (927) 278-68-66
Факс+7 (8452) 46-92-78
Сайтwww.pgosar.ru
Дополнительный сайтtgo.ds64.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 8.00 до 17.00

 Главным направлением нашей деятельности является производство и поставка промышленного газового оборудования высокого качества любой сложности, отвечающего современным требованиям и стандартам безопасности.
 Наша компания работает со всеми регионами России и зарекомендовала себя как надежная и динамично развивающаяся. Мы производим и поставляем газорегуляторное оборудование и узлы учета расхода газа для объектов промышленного и коммунально-бытового назначения.
 Нашей целью является обеспечение качественной, надежной и легкой в эксплуатации аппаратурой для фильтрации, редуцирования и учета расхода газа администраций, предприятий, холдингов и организаций Российской федерации.
 В составе нашей компании своя проектная группа, которая разрабатывает схемы, обеспечивает техническую поддержку, рассчитывает стоимость оборудования. Все оборудование сертифицировано, соответствует требованиям ТР ТС и правилам промышленной безопасности. Каждое изделие имеет паспорт и разрешительные документы. Все комплектующие проходят тщательный контроль. Сборка производится квалифицированным персоналом. Покраска осуществляется высококачественным покрытием с использованием сушильной камеры. Оборудование проходит обязательный контроль ОТК, подвергается опрессовке и испытаниям.
 Мы предлагаем:
- Оборудование и приборы для редуцирования давления газа (регуляторы давления газа, газорегуляторные пункты, газораспределительные пункты);
- Оборудование и приборы для учета расхода газа (измерительные комплексы, расходомеры, счетчики газа, пункты учета газа);
- Приборы для фильтрации и подогрева газа (фильтры газа, подогреватели газа);
- Предохранительные запорные и сбросные приборы (предохранительные запорные клапаны, предохранительные сбросные клапаны);
- Контрольно измерительные приборы и автоматику (системы телеметрии, шкафы коммерческого учета газа, корректоры объема газа, датчики, манометры, напоромеры, термометры, адаптеры, блоки питания, и т.д.);
- Трубопроводную арматуру (краны шаровые);
- Системы контроля загазованности (системы автоматического контроля загазованности);
- Котельное оборудование.
Хотите получить дополнительную информацию и заказать наше оборудование? Свяжитесь с нами по телефонам +7(8452)46-92-78, +7(927)2786866, либо пришлите запрос на электронную почту sartreid@yandex.ru.
 Работаем со всеми регионами России, быстрая отгрузка, доставка до транспортной компании, хорошие скидки от объема!
 Будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков! Рассмотрите нашу компанию как поставщика промышленного газового оборудования!

Рейтинг:
посмотреть все (26)

Товары и услуги

Газорегуляторная станция ГСГО предназначена для редуцирования входного давления газа.
175 000 р.
Пункты учета расхода газа ПУРГ предназначены для измерения потребляемого объема неоднородного по химическому составу природного газа.
180 000 р.
Пункты газорегуляторные блочные ПГБ-04-2У1, ПГБ-05-2У1, ПГБ-07-2У1, ПГБ-02-2У1, ПГБ-03М-2У1, ПГБ-03БМ-2У1 предназначены для редуцирования высокого или среднего давления на требуемое.
510 000 р.
Пункты газорегуляторные блочные ПГБ-13-2Н-У1, ПГБ-13-2Н-У1 имеют основную и резервную линию редуцирования. Предназначены для снижения входного давления с высокого на среднее и низкое.
610 000 р.
×